Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме стартовала акция «Портфель первокласснику!» 02.05.2017

В Ишиме стартовала акция «Портфель первокласснику!»

С 15 апреля по 30 августа АУ ИГ ЦСОН «Забота» проводит благотворительную акцию «Портфель первокласснику!». Ее цель – помочь малообеспеченным и многодетным семьям собрать первоклашек в школу.

Подготовка к ней – важное и ответственное дело. Это еще и дорогостоящий процесс: нужна одежда и обувь для школы, ранец или портфель, наполненный необходимыми предметами, такими как ручки, карандаши, пенал, краски, точилка и другие.

Именно на поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и направлена благотворительная акция. Традиционно основная часть собранных портфелей вручается будущим школьникам накануне Международного дня защиты детей 1 июня.

Данная акция проводится совместно с Тюменским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» при активной поддержке образовательных учреждений города, неравнодушных представителей бизнеса, отзывчивых жителей юга Тюменской области.

Во все времена люди стремились не только добиться успеха в различных видах деятельности, но и запомниться добрыми делами. Описать то чувство, когда вы совершаете добро, просто невозможно. Это большая радость. Порадуйте себя и других!

Более подробно о проводимых акциях и конкурсах можно узнать на сайте учреждения или по телефону 8 (34551) 7-43-91.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 615
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме