Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме пройдет массовая акция по посадке деревьев 27.04.2017

В Ишиме пройдет массовая акция по посадке деревьев

Более 150 деревьев будет высажено в Ишиме в предстоящую пятницу, 28 апреля. Рябины, яблони, пирамидальные тополя и сирень украсят городской парк и улицу Карла Маркса. Живая изгородь появится по ул. Свердлова вдоль стадиона «Центральный». В массовой высадке деревьев примут участие представители власти, члены городского совета ветеранов, общественного совета. К участию в акции приглашаются все желающие. Глава города Фёдор Шишкин поручил коммунальным службам Ишима подготовить инвентарь, для лучшей приживаемости растений обеспечить их полив и подкормку, в том числе и в летний период.

Отметим, что в рамках озеленения территорий города в мае в Ишиме будет разбито порядка 100 клумб и оформлено 25 вазонов. В них высадят около 150 корней цветущих растений. Это бархатцы, виолы, сальвии, несколько разновидностей петунии.

Наиболее яркие и объемные цветочные композиции появятся на Привокзальной площади, возле администрации города, в горпарке, на пересечении улиц Магистральной и Казанской. Традиционно цветочная клумба в виде названия «Ишим» будет на пересечении Сурикова и Ялуторовской, на площадях Коркина, Соборной, на ул. Гагарина, вдоль улиц Карла Маркса, Республики, Казанской и Ялуторовской.

Для сохранения эстетического облика территории заключен муниципальный контракт для организации кошения травы. В весенне-летнем сезоне по мере роста растений предстоит обработать, в том числе и неоднократно, более 260 гектаров площадей.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 851
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме