Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Администрации города Ишим состоялся оперативный штаб по предупреждению и ликвидации последствии паводка города Ишима и Ишимского района 14.04.2017

В Администрации города Ишим состоялся оперативный штаб по предупреждению и ликвидации последствии паводка города Ишима и Ишимского района

11 апреля 2017 года в Администрации города Ишим состоялся оперативный штаб по предупреждению и ликвидации последствии паводка города Ишима и Ишимского района под председательством Губернатора Тюменской области Владимира Владимировича Якушева.

В заседании приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Ю.Н. Алёхин, начальник Главного управления строительства Тюменской области С.В. Шустов; Ишимский межрайонный прокурор, главы Администраций города Ишим, Ишимского района, начальник МО МВД России «Ишимский», главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница» №4.

В ходе заседания с информацией о готовности к проведению мероприятий по дезинфекции и дератизации на территории города Ишима и Ишимского муниципального района выступил начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах А.М. Биргалин.

Также территориальным отделом Управления совместно с представителями коммунальных служб города и района, МЧС, полиции, здравоохранения, образования, ресурсоснабжающих и транспортных предприятий в марте 2017 года было принято участие в расширенных совещаниях в Администрации Ишимского района по вопросу готовности сил и средств к предстоящему паводку. 


Теги: 
Количество показов: 820
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме