Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим готов к ликвидации последствий паводка 11.04.2017

Ишим готов к ликвидации последствий паводка

9,8 км русел рек расчищено в Ишиме в ходе подготовки к паводку. Кроме того, очищено пространство под 12 мостами. На эти работы было израсходовано около 13 млн рублей, сообщил первый заместитель главы города Алексей Веренчук.

"Там, где не было возможности использовать технику, мусор из-под мостов убирали вручную. Сегодня работы полностью завершены, реки и мосты, каналы водосброса и коллекторы канализации готовы к прохождению паводковых вод. Поводится постоянный мониторинг уровня воды. Подтопления городских территорий пока не наблюдается", - сообщил первый заместитель главы Ишима.

По словам Алексея Веренчука, к ликвидации последствий паводка в Ишиме готовы все силы и средства - 625 человек и около 200 единиц техники.

"Городская группировка сил и средств расширена за счет привлечения строительных организаций. Надеемся, что в случае необходимости нам помогут волонтеры, которые во время прошлогоднего наводнения сыграли очень важную роль. Для горожан, которые могут пострадать от паводка, подготовлены пункты временного размещения", - отметил он.

Отметим, что губернатор Тюменской области Владимир Якушев с рабочим визитом прибыл в Ишим. Глава региона облетит зону возможного подтоплений на вертолете и проверит готовность служб к действиям в условиях паводка.

Тюменская Линия
фото с сайта: siapress.ru 

Теги: 
Количество показов: 725
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме