Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


За чистый город: в Ишиме пройдут три субботника 11.04.2017

За чистый город: в Ишиме пройдут три субботника

Три общегородских субботника пройдут в Ишиме. Они намечены на 21 и 28 апреля, 5 мая. Принять участие в санитарной очистке и благоустройстве города приглашаются сотрудники организаций, арендаторы предприятий торговли и общественного питания, управляющие компании, председатели ТСЖ, члены гаражных кооперативов, собственники жилья и земельных участков, учреждения социальной сферы.

Специалисты муниципальной инспекции города обращаются с просьбой к ишимцам о наведении порядка на придомовых территориях, руководителей предприятий просят провести генеральную уборку ведомственных и прилегающих территорий, очистить кюветы и канавы, выполнить текущий ремонт фасадов производственных зданий и тротуаров.

Для своевременного вывоза мусора руководители предприятий должны заблаговременно сделать заявку в одно из двух специализированных предприятий – «САХ» или к ИП Приймаку. Из частного сектора упакованный мусор будет вывезен этими же подведомственными организациями только согласно графику, отраженному в двусторонних договорах. Напомним, что частный сектор в центральной части города обслуживает «САХ» (ул. Казанская, 44, часы работы с 8 до 17, тел. 2-24-80), в залинейной – ИП Василий Приймак (ул. Деповская, 29, строение 3, со стороны улицы Красина, с 8 до 17 часов, тел. 6-34-93).


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 714
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме