Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Студенты ТюмГУ победили в конкурсе волонтерских проектов «Сибур»  13.12.2018

Студенты ТюмГУ победили в конкурсе волонтерских проектов «Сибур»

Два проекта студентов ТюмГУ стали победителями пилотного конкурса волонтерских проектов «Люди, меняющие мир»: - «Юный художник», заявитель – Алеся Никитина; - «Чистое сердце в сибирской глубинке», заявитель – Мария Осинцева. Конкурс был организован компанией «Сибур» в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел». В нем приняли участие студенты высших и средне-специальных учебных заведений из 14 городов России.
 В выборе победителей были задействованы как специалисты компании, так и приглашенные внешние эксперты, которые выступят наставниками для некоторых победителей. Задачей наставников станет помощь волонтерам в распределении ресурсов, мотивации команды и повышении устойчивости проектов. Все желающие могут присоединиться к командам проектов-победителей. 
Чтобы уточнить возможности участия, необходимо направить запрос на почту students@formula-hd.ru. В 2019 году при поддержке компании будет реализовано 15 волонтерских проектов студентов по трем приоритетным направлениям: социальная защита, благоустройство городов и охрана окружающей среды. 
Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ


Теги: 
Количество показов: 469
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме