Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


IV Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Отражение души", в рамках Года волонтёра и добровольца в РФ 05.12.2018

IV Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Отражение души", в рамках Года волонтёра и добровольца в РФ

В Детской художественной школе г. Ишима открылась IV Зональная выставка-конкурс детского художественного творчества "Отражение души", посвящённая Году волонтёра и добровольца в РФ. Тема выставки этого года: «Добро от сердца на радость людям!» 
Выставка «Отражение души» проводится в ДХШ г. Ишима с целью выявления и поддержки одарённых детей в области изобразительного искусства, воспитания у молодого поколения милосердия и толерантности, а также создание благоприятных условий для зонального сотрудничества. Участниками выставки стали обучающиеся пяти учреждений дополнительного образования Ишимской методической зоны. В экспозицию вошло более 130 работ юных художников. 
Через своё творчество ребята под руководством преподавателей подарили зрителю настоящую искреннюю радость встречи с миром добра и красоты. 
На открытии выставки обучающиеся ДХШ г. Ишима познакомили зрителей с главными страницами истории возникновения волонтёрского движения в допетровской России и с героическим подвигом простых крестьян, сыгравшим большую роль в Отечественной войне 1812 года. Так же для присутствующих в исполнении обучающихся ДХШ звучали стихи о творчестве, добрых людях и их делах, и музыкальные композиции в исполнении преподавателей ДШИ г. Ишима Батт О.А. и Чириковой Н.Н. 
По итогам выставки-конкурса членами жюри отмечены 58 лучших творческих работ в номинациях: Станковая композиция и Плакат. Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Теги: 
Количество показов: 619
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме