Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Преподаватель из Ишима выиграла в конкурсе методических разработок 03.12.2018

Преподаватель из Ишима выиграла в конкурсе методических разработок

Преподаватель Ишимского многопрофильного техникума Светлана Астаева заняла первое место на всероссийском конкурсе "Передовые практики методических разработок 2018 для системы среднего профессионального образования". 

Награждение победителей состоялось в Москве на форуме федеральных учебно-методических объединений в системе среднего профессионального образования. 

Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, на конкурсе Светлана Астаева выступала в номинации "Эффективные методики подготовки к демонстрационному экзамену". Она представила коллегам готовые схемы, которые они могут внедрить в своих колледжах и техникумах. 

Конкурс проходил при поддержке Министерства просвещения РФ в три этапа. Финалисты, прошедшие экспертизу и заочный отбор, презентовали свои разработки экспертному совету и педагогическому сообществу. 

Работы победителей попадут в базу лучших методических разработок Федерального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования.

Теги: 
Количество показов: 523
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме