Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) ТюмГУ состоялся региональный научно-методологический семинар "Геймификафия образования. Игровое конструирование". 30.10.2018

В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) ТюмГУ состоялся региональный научно-методологический семинар "Геймификафия образования. Игровое конструирование".


Учитывая огромный интерес педагогов к игровым технологиям семинар проводился в течение двух дней: 26 и 27 октября. Все два дня с участниками (студентами, преподавателями института, воспитателями детских садов и учителями школ) работал Кудашов Г.Н., кандидат педагогических наук, доцент, руководитель АНО «Центр социального творчества и туризма Искра». 

Семинар получился очень насыщенным и продуктивным, были рассмотрены различные типы игр и способы их внедрения в образовательный процесс, а также приемы по разработке собственных игр. Подавляющее большинство присутствовавших оценили высокий уровень приглашенного эксперта и доступность подачи материала на «отлично»!

Теги: 
Количество показов: 719
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме