Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Незабываемая поездке в город Санкт - Петербург 09.10.2018

Незабываемая поездке в город Санкт - Петербург

В период с 1 по 5 октября состоялась экскурсионная поездка для делегации из Тюменской области в город Санкт - Петербург по федеральному проекту «Россия. Град Петров». Восемь учащихся из МАОУ СОШ №1,2,4,5,7,8,12,31 и два из МАОУ ИГОЛ им. Е. Г. Лукъянец были награждены путёвками за достижения в учёбе, спорте, творчестве. 
Культурно-познавательный маршрут включал в себя посещение достопримечательностей города. Неповторимая коллекция Эрмитажа, прогулки по ГМЗ «Павловск», исторический музей-макет «Петровская Акватория», сцена Мариинского театра, собрание Государственного Русского музея - крупнейшего музея русского искусства в мире и многое другое не смогли оставить равнодушными туристов из Тюменской области. 
Особые чувства вызвал у ребят монумент героическим защитникам Ленинграда. Со слезами на глазах экскурсовод напомнила ишимцам о трагических днях 900-дневной блокады. Огромное кольцо в бронзе символизирует героическую страницу в истории города, мирная панорама которого простирается за площадью Победы. 
Для участников были приготовлены комфортные номера в гостинице «Москва» с видом на город, на реку Нева и разводящиеся мосты. 
Уставшие, но очень довольные 5 октября ребята вернулись в Ишим.

Теги: 
Количество показов: 735
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме