Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


 "Школа истории и права". 17.09.2018

"Школа истории и права".

14 сентября в Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) ТюмГУ состоялось открытие научно-образовательного проекта для талантливых школьников 9-11 классов "Школа истории и права". 
С приветственным словом к ребятам, ставшим с этого дня студентами Школы, обратился и.о. директора института, кандидат исторических наук Н.В. Кудрявцев, который провел презентацию проекта. 
Декан социально-гуманитарного факультета, кандидат педагогических наук И.М. Кунгурова пожелала успехов и удачи в открытии нового знания. 
В этот же день для юных студентов состоялось и первое занятие на тему "История как наука", которое провела заведующий кафедрой истории, социально-экономических и общественных дисциплин, кандидат исторических наук Н.С. Гусева. 
Напомним, что целью Школы является более глубокое и осмысленное изучение исторических и юридических наук, а также политологии и иных социально-гуманитарных дисциплин, изменение качества знаний – от усвоения элементарных знаний до ознакомления с достижениями современной науки и овладения навыками самостоятельного научного исследования. Участие в работе Школы примут лучшие преподаватели института, известные ученые, а также внешние эксперты-практики из правоохранительных органов.

Теги: 
Количество показов: 572
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме