Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Учебная эвакуация в школе № 5 города Ишима 14.09.2018

Учебная эвакуация в школе № 5 города Ишима

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптации после летних каникул, с 15 августа по 15 сентября в образовательных учреждениях Тюменской области проводится «Месячник безопасности». 
Сегодня в средней общеобразовательной школе № 5 города Ишима была проведена практическая тренировка по отработке действий персонала образовательной организации по эвакуации людей в случае возникновения пожара и умению пользоваться первичными средствами пожаротушения. 
Учебная эвакуация показала хороший уровень знаний персонала по действиям при пожаре. Сообщение о пожаре в подразделение пожарной охраны по телефону «01», организация спасения людей и организация тушения пожара работниками школы первичными средствами пожаротушения - прошли своевременно. 
Вместе с тем, прибывшими сотрудниками пожарной охраны, было проведено пожарно-техническое учение на объекте, отработаны действия по спасению людей, которые остались в здании и условно были заблокированы опасными факторами пожара, а так же действия по тушению очага пожара. 
Учебные тренировки прошли во всех образовательных организациях с начала сентября. В течение учебного года, сотрудники государственного пожарного надзора будут проводить с детьми и персоналом образовательных организаций противопожарные инструктажи, а работники пожарной части демонстрацию пожарно-спасательной техники.

Теги: 
Количество показов: 591
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме