Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп 24.08.2018

22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп

22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп. Цель мероприятия: воспитание гордости и патриотизма за Россию. 
Среди ярких мероприятий: 
- виртуальная акция «Цвета России» организованная библиотекой им. А.И. Васильева; 
- час истории с элементами игровой программы «С чего начинается Родина?», проведенный Отделом семейного чтения; 
- нравственно - патриотическая игровая программа «День флага», которую провели сотрудники Детско – юношеского отдела; 
- патриотическая акция «Гордо реет над страной наш российский флаг родной», которая прошла в Детской библиотеке и Детском саду № 19; 
- патриотическая акция «Наш флаг», прошла на улицах нашего города, ее организовали и провели библиотекари Отдела обслуживания Центральной библиотеки. 
К знаменательному дню в библиотеках оформлены книжные выставки: выставка - просмотр «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» в Детской библиотеке, выставка – досье «Под флагом России» в Отделе художественной литературы и досуга и другие. На выставках представлены издания о символах государства. 
В библиотеке им. А.И. Васильева действует тематическая фотозона. Каждый желающий может сфотографироваться с символикой праздников, и выложить свои фото в соцсетях с хэштегами #цветароссии #ялюблюсвойкрай #сердцесибири. 
Все участники акций получили красочные флаеры, которые помогут посетителям узнать интересные и неожиданные факты об одном из главных символов страны познакомиться с историей праздников. 
Информация о проведенных мероприятиях размещена на сайте МАУК «ИГЦБС», сайте культура Тюменской области, в многочисленных социальных сетях учреждения.

Теги: 
Количество показов: 527
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме