Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


30 июня, в День молодёжи, у центрального входа в Фестивальный парк работала Аллея проектов Школы научных компетенций ИПИ им. П.П. Ершова. 02.07.2018

30 июня, в День молодёжи, у центрального входа в Фестивальный парк работала Аллея проектов Школы научных компетенций ИПИ им. П.П. Ершова.

30 июня, в День молодёжи, у центрального входа в Фестивальный парк работала Аллея проектов Школы научных компетенций ИПИ им. П.П. Ершова. Гостям были представлены шестнадцать лучших проектов, подготовленных на сессиях Школ. Все проекты были презентованы в интерактивной форме. Жители города, отдыхающие в парке, смогли сфотографироваться в исторических костюмах, проверить свою физическую форму, самостоятельно провести запоминающийся научный эксперимент, разобраться в технологии раздельного сбора мусора, научиться рисовать утюгом. В общем, скучать было некогда. 
099MQG6Spy0.jpg
Любители интеллектуальных игр проявили свои таланты в сеансе одновременной игры в шахматы и шашки, который был организован на площади у Резиденции Конька – Горбунка. 

Агентство праздников «ДжУс» порадовало детвору работой площадки Аквагрим и шоу мыльных пузырей. А для подростков и молодёжи была проведена пенная дискотека. 
5tCzv__NmHw.jpg
Для тех, кто любит рисовать, была организована работа площадки «Граффити», спонсором которой выступил магазин «Строймаг». 

Вечером этого же дня добровольцы отрядов «Профи» (МАУ «Центр развития»), «Независимые» (МАОУ СОШ №5), «ВВВ» (МАОУ СОШ №7) и «Лидер» (МАОУ СОШ №12) порадовали гостей праздника зажигательным танцевальным флешмобом «Будущее – это мы!». 

Традиционно в рамках празднования Дня молодёжи на торжественном мероприятии были вручены грамоты и благодарственные письма самой активной молодежи города, кураторам, педагогам и тем, кто вносит огромный вклад в развитие молодежной политики на территории города Ишима. А закончились праздничные мероприятия молодёжной дискотекой.

Департамент по социальным вопросам

Теги: 
Количество показов: 995
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме