Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Работа в команде и продвижение проекта. Новые навыки участников Школы научных компетенций. 20.06.2018

Работа в команде и продвижение проекта. Новые навыки участников Школы научных компетенций.

В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале ТюмГУ) 18 -19 июня состоялась очередная сессия Школы научных компетенций . 
Третья сессия Школы была посвящена формированию команды проекта и преодолению трудностей, возникающих при реализации идеи на практике.
Первый день сессии "Реализация проекта. Преодолеваем трудности" был посвящен овладению навыками работы в команде, отработке умения выявлять и устранять коммуникативные разрывы во взаимодействии с партнерами по проекту.
Спикеры Школы Александр Ермаков, Дарья Стародумова и Мария Ганина сделали акцент на отработке практических навыков организации успешного взаимодействия в команде. Они провели для участников сессии серию тренингов по организации эффективной коммуникации в группе. 
Второй день сессии был посвящен отработке практических навыков работы с целевой аудиторией проекта, организации взаимодействия со СМИ и заполнению заявок на гранты. Участники Школы смогли попробовать свои силы в написании пресс-релиза к известным сказкам (что из этого получилось можно прочитать в группе Школы).
Узнать подробнее о проектах, подготовленных участниками Школы, можно будет 23 июня в День молодежи в Фестивальном парке Ишима. 

Теги: 
Количество показов: 1810
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме