Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские волонтёры очистили берег реки 18.06.2018

Ишимские волонтёры очистили берег реки

В один из первых летних дней добровольцы Ишимского многопрофильного техникума под руководством куратора Любови Шампоровой приняли участие в Общероссийской экологической акции по уборке водных объектов и берегов «Вода России».

В ходе субботника студенты двух групп очистили более 100 метров береговой линии реки Ишим в районе садоводческого общества Ишимсельмаш-1 . Участок был сильно захламлён остатками поваленных деревьев и сучьями, а также пластиковыми и стеклянными бутылками. За полтора часа работы собрано и сложено в пакеты огромное количество мусора.

Сейчас в этом месте можно приятно проводить время. Не загрязняйте, берегите водоёмы! Не забывайте, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят , - строчки из поста со страницы Добровольческого движения г. Ишима в соцесети.

- Всего в рамках данной экологической акции, которая продлится до сентября, планируется провести около десяти выходов на берега местных рек и озёр. В том числе волонтёры займутся очисткой территории у озера Чертовое, берегов малых рек Мергенька и Карасулька, а также старицы Ишимчик, ометила руководитель Центра добровольческого движения в Ишиме Елена Шенгелая. 

Теги: 
Количество показов: 848
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме