Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Интеллектуальные игры - это особая смесь веселья, спортивного интереса и азарта, а также обучения. 29.05.2018

Интеллектуальные игры - это особая смесь веселья, спортивного интереса и азарта, а также обучения.

Интеллектуальные игры - это особая смесь веселья, спортивного интереса и азарта, а также обучения. 

Многие подобные игры уже давно стали телевизионной классикой - "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Свою игру" смотрят миллионы людей по всему миру, возможно, в разных вариациях и с разными правилами, но с одной сутью - проверить свой интеллект и доказать, что тебя не так просто называют "умником" или "умницей". 

Именно поэтому так важно проводить такие игры и среди людей, далеких от телевизора, но способных продемонстрировать всем и каждому свой незаурядный ум и познания. Такой целью задалась команда "Эрудит" из Ишимского педагогического Института и организовала в нашем славном городе "Эрудит-лигу", призванную популяризовать интеллектуальные игры среди школьников и студентов. 

Именно в рамках проекта "Эрудит-лига" 15 мая в Ишимском педагогическом институте им. Петра Павловича Ершова прошла первая сессия интеллектуальных игр - участие приняло целых 10 команд, что очень много для организаторов-дебютантов. Но, несмотря на наплыв желающих, ребята из "Эрудит-лиги" справились на "отлично", показав себя хорошими организаторами. 

Среди команд-участниц были и школьные коллективы: "Мы - будущее России" от Ишимского городского Лицея им. Е. Г. Лукьянец, "Мангазея" от Православной гимназии, команда "Эврика", представлявшая школу №12 и команда "Интел" из школы №5. 

Победителем игры стала команда из Православной гимназии "Мангазея" - с чем мы сердечно и поздравляем ребят! Продолжайте в том же духе и не обходите подобные мероприятия стороной - в будущем это вам очень пригодится. В награду коллектив юных дарований получил книги, диплом, а также символ интеллектуальных игр в городе Ишим - Сову. 
Второе и третье место осталось за студенческими командами - так, на втором месте расположилась команда "Минимал", а на третьем - "Мы - Brain"! Эти коллективы также хочется поздравить с их достижением и пожелать новых свершений на интеллектуальном поприще! 

Команда "Эрудит-лиги" надеется, что все команды остались довольны проведенной игрой и поучаствуют в других играх Лиги, ведь это - только начало!

Теги: 
Количество показов: 1272
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме