Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Студсовет Тюменской области открыл регистрацию избирателей 22.03.2018

Студсовет Тюменской области открыл регистрацию избирателей

В Тюменской области формируется Студсовет. На данный момент на место в команде претендуют 166 кандидатов. 21 марта в вузах и ссузах открылись сорок инфопунктов, в которых избиратели (любой студент моложе 25 лет) могут получить персональные логин и пароль. Голосование будет электронным, и продлится с 28 по 30 марта. Регистрация избирателей будет проходить по 30 марта включительно. 

Каждый избиратель сможет проголосовать за трех кандидатов. В состав Студсовета войдут пятнадцать из них, набравшее большее количество голосов. Они будут представлять интересы учащейся молодежи на региональном уровне. 

"До 26 марта кандидатам предстоит пройти отборочный этап по итогам второй деловой игры. После этого определится окончательный список претендентов. Из них в течение трех дней, с 28 по 30 марта, вы выберите достойных», – пояснила студентам на открытии инфопункта в тюменском строительном институте ТИУ член оргкомитета проекта Инна Корсун. 

Голосованиие будет проходить на сайте. Для авторизации пользователей в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске, Заводоуковске, Нижней Тавде, Ярково и Омутинке на 25 площадках вузов и ссузов работает 40 точек регистрации. Узнать, где они находятся, можно здесь.

Теги: 
Количество показов: 1250
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме