Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ТюмГУ обсудят проблемы образования журналистов 05.04.2017

В ТюмГУ обсудят проблемы образования журналистов

Экспертная сессия по проблемам образования на журфаках в российских вузах пройдет 5 апреля ТюмГУ. Мероприятие проходит в рамках проекта «Медиаполигон: Тюмень-24».

Средства массовой информации сегодня трансформируются, возникают новые профессии и виды медиадеятельности. Как университетское образование отвечает на вызовы медиасреды? Специализировать или выпускать универсального журналиста? Углублять профессиональные компетенции или учить учиться?

На эти вопросы ответят участники экспертной сессии. В дискуссии будут участвовать представители Новосибирского государственного университета, Уральского федерального университета, Московского педагогического государственного университета и других высших учебных заведений.

Организаторы отмечают, что стремление выйти на мировую научную и медийную арену нивелирует ценность регионального компонента, изучение которого уточняет локальную идентичность – местного общества и регионального журналиста. Обсуждение значимости региональной журналистики также войдет в повестку. Отдельно участники обговорят способы связи между практикой и образовательной программой.

Тюменские журналисты также могут присоединиться к профессиональной дискуссии и представить свою точку зрения. Мероприятие состоится 5 апреля в 14:00 в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ (ул. Семакова, 18), Губернаторский зал.

Источник: Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ

Теги: 
Количество показов: 614
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме