Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Донорская Суббота пройдет в Ишиме 08.12.2011 Ишим: Донорская Суббота пройдет в Ишиме

Станция переливания крови проведет донорскую субботу 24 декабря 2011 года. В этот, выходной для многих день, работники станции переливании крови будут ждать всех желающих сдать кровь.

Ишим: Акция «В Новый год без долгов!» 06.12.2011 Ишим: Акция «В Новый год без долгов!»

Традиционная акция «В Новый год без долгов!» началась в г Ишиме. ОАО «Водоканал» разыгрывает призы среди жителей частного сектора оплативших счета за водопотребление и водоотведение до 25 декабря.

Ишим: «Школа безработного»  организована в Ишиме 01.12.2011 Ишим: «Школа безработного» организована в Ишиме

В центре занятости Ишима и Ишимского района организованы занятия с безработными гражданами под названием «Школа безработного». Целью «Школы безработного» является оказание помощи в поиске подходящей работы, а так же оказание психологической поддержки граждан оставшихся временно без работы.

В конце ноября запустят Калининградскую Радиолокационную станцию. 27.11.2011 В конце ноября запустят Калининградскую Радиолокационную станцию.
В состав системы ПРО новая РЛС будет введена уже 29 ноября и расположена в поселке Пионерское.

Данная РЛС разработана в Московском НИИ дальней радиосвязи, от предшественников РЛС отличает уменьшенное на 40% потребление энергии и быстрая передислокация в случае необходимости.

Ишим: Травматология областной больницы №4 расширяется 25.11.2011 Ишим: Травматология областной больницы №4 расширяется

В будущем году медицинскому персоналу травматологического отделения областной больницы №4 предстоит освоить новый операционный стол с ортопедической приставкой и рентген-телевизионную установку с С-дугой. Оборудование поступит в больницу уже в ближайшее время.

Генпрокуратура до сотни за 5 секунд 16.11.2011 Генпрокуратура до сотни за 5 секунд

Генпрокуратура разместила заказы на приобретение автомобилей для нужд ведомства. Среди прочих в заказе фигурируют семь полно¬приводных BMW 750Li xDrive, разгоняющихся до сотни за 5 сек, информирует. Стоимость каждого автомобиля около 5 миллионов рублей.

«АвтоВАЗ» планирует сборку бюджетного седана Nissan 08.11.2011 «АвтоВАЗ» планирует сборку бюджетного седана Nissan

В конце грядущего года ОАО «АвтоВАЗ» планирует перейти к сборке новой модели бюджетного автомобиля под маркой Nissan. Базой для автомобиля разработанного альянсом Renault-Nissan будет выступать платформа

Военным повышают зарплаты 08.11.2011 Военным повышают зарплаты
Как сообщает РИА “Новости” Дмитрий Медведев подписал закон о повышении зарплат служащих российской армии.
"Он позволяет обеспечить соответствие денежного довольствия военнослужащих их трудовым затратам на новом уровне. Вы знаете, что с 1 января 2012 года денежное довольствие военнослужащих в соответствии с этим законом повышается в среднем ...

Штрафы за недобор электроэнергии отменены 04.11.2011 Штрафы за недобор электроэнергии отменены

На днях соответствующее постановление подписал премьер-министр России. В постановление предусмотрена отмена на взимание штрафов за недобор электроэнергии

Семимиллиардный житель Земли родился в России 31.10.2011 Семимиллиардный житель Земли родился в России

Ночью, 31 ноября в Калининграде родился семимиллиардный житель Земли. Мальчика назвали Петр, рост малыша 50 сантиметров, а вес — 3 килограмма 6 граммов. Как информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального правительства, решение о том, что Николаев Петр Алексеевич будет объявлен семимиллиардным жителем планеты было принято в ООН. Маме малыша вручат сертификат «Рожден в день семи миллиардов».

Ишим: Ишим газифицируют за 2 года. 24.10.2011 Ишим: Ишим газифицируют за 2 года.

Планируется газифицировать Ишим полностью в течении двух лет. Глава региона отметил ,что текущая проблема с газораспределительной станцией требует решения. «Буквально несколько недель назад я направил письмо председателю правления Газпрома Алексею Миллеру

Ишим: Границы г Ишима будут расширены 01.10.2011 Ишим: Границы г Ишима будут расширены

На очередном заседании Ишимской городской Думы, депутаты внесли ряд изменений в генеральный план г Ишима. Новшества коснулись правил землепользования и застройки, что непосредственно связано с реализацией инвестиционных программ, продолжением жилищного строительства в г Ишиме.

Ишим: В городе продолжается многоэтажное строительство 28.09.2011 Ишим: В городе продолжается многоэтажное строительство

В Ишиме продолжается жилищное строительство. На сегодняшний день в городе объявлены аукционы по строительству многоэтажек по адресам Порфирьева, 7 и 7а, и в границах улиц Калинина, Григорова и автодороги Ишим - Плешково. До конца октября по результатам аукциона определится подрядчик, который и будет вести строительство объектов.

Ишим: Цирковая студия «Мечта» открывает сезон 22.09.2011 Ишим: Цирковая студия «Мечта» открывает сезон

Цирковая студия «Мечта» открывает новый сезон 25 сентября в Ишиме. 60 участников студии откроют новый сезон двумя праздничными представлениями. В этом году набор в студию «Мечта» выполнен на 100 процентов, отмечает Ирина Смердова

Ишим: Неожиданную находку обнаружили дорожники. 09.09.2011 Ишим: Неожиданную находку обнаружили дорожники.

В ходе земляных работ дорожники обнаружили надгробную плиту 1866 года. Надгробная плита Ефима Шиленкова 1866 года, на сегодняшний день является наиболее старым камнем обнаруженным на территории Ишима.

Ишим: Глава Ишима Сергей Путмин подписал постановление о начале отопительного сезона 2011–2012 07.09.2011 Ишим: Глава Ишима Сергей Путмин подписал постановление о начале отопительного сезона 2011–2012

Согласно подписанному постановлению тепло в жилой фонд начнет поступать в пяти дней после понижении среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 градусов. Согласно норм продолжительность отопительного сезона для жилфонда составляет 222 дня, для учреждений здравоохранения – на 18 дней больше.

Ишим: В Ишиме беспокоятся о пешеходах 29.08.2011 Ишим: В Ишиме беспокоятся о пешеходах

Количество тротуаров в Ишиме резко увеличится. Так 1 тыс. 647 кв. м пешеходного полотна уложено в районе улиц Чайковского, Пономарева, Малая Садовая, Луначарского, Республики, Артиллерийская, Советская. Сегодня в планах строительство тротуаров на ул. Ленинградской и Иркутской.

Команда 53-й пожарной части Ишима одержала победу в соревнованиях 19.07.2011 Команда 53-й пожарной части Ишима одержала победу в соревнованиях

На прошедших соревнованиях подразделений местного гарнизона команда 53-й пожарной части Ишима показала лучшие результаты. В соревнованиях принимали участия команды из частей горда Ишима, сел Сорокино, Казанское, Викулово, Сладково и Абатское. Теперь Ишимским огнеборцам предстоит поездка на областной этап конкурса, который состоится с 6 по 8 сентября в г Тюмени.

Ишим:"Локомотив" в 4 квартале 2011 года 11.07.2011 Ишим:"Локомотив" в 4 квартале 2011 года

На сегодняшний день выполнены все строительно-монтажные работы на стадионе “Локомотив”, исправляются недостатки, обнаруженные при приёмки на отдельных этапах работ. На сегодняшний день в спорткомплексе уже смонтированы тренажеры, беговые дорожки, приобретен спортинвентарь и оборудованы залы.

Ишим: Работники  МУП «САХ» убирают аварийные деревья 30.06.2011 Ишим: Работники МУП «САХ» убирают аварийные деревья
В общем числе 80 деревьев планируют выпилить работники МУП «САХ» в ближайшие дни на улицах 1 и 2ая Западная в Ишиме.  Данной мере подвергнуться только старые деревья, 10 из которых будут спилены под корень.


Новости 561 - 580 из 715
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме