Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Фотовыставка «Город улы-бается…» 01.06.2012 Фотовыставка «Город улы-бается…»

12 июня в Ишимском художественном музее откроется фотовыставка «Город улы-бается…». На сегодняшний день ведется прием работ как местных фотографов, так и гостей Ишима.

Ишим: Петр Кожевников принял участие в Параде Победы в Москве 18.05.2012 Ишим: Петр Кожевников принял участие в Параде Победы в Москве

Петр Лаврентьевич прошел всю Великую Отечественную войну, участвовал в обороне Сталинграда, награжден двумя орденами «Красная Звезда», орденами «Боевое Красное Знамя», «Отечественной войны I степени», «Отечественной войны II степени», медалями «За оборону Сталинграда», «За взятие Будапешта», «За взятие Вены», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Ишим: Акция «В лето без долгов» 04.05.2012 Ишим: Акция «В лето без долгов»

Мероприятие «В лето без долгов» проведут судебные приставы Ишима в торговом центре «Парус» с 15 до 20 часов 5 мая. Данное мероприятие призвано проинформировать граждан о имеющихся долгах, а так же здесь можно погасить их.

Ишим: специалисты общества «Прогресс-Т» начали подключение абонентов к водопроводным сетям 03.05.2012 Ишим: специалисты общества «Прогресс-Т» начали подключение абонентов к водопроводным сетям

На сегодняшний день подключены более ста домов в п. Ворошиловка, в целом работы по подключению абонентов к водопроводным сетям проведут на 1 тыс. 756 объектах. Все необходимые договора были заключены еще минувшей осенью.

Ишим: Высококвалифицированные специалисты из Ишима  пополнили ряды сотрудников "Нефтепроммаш" 25.04.2012 Ишим: Высококвалифицированные специалисты из Ишима пополнили ряды сотрудников "Нефтепроммаш"

Ишимские рабочие пополнили ряды сотрудников «Нефтепроммаш». Токари, слесари – основная рабочая группа предприятия. Завод испытывал некоторый дефицит в квалифицированных специалистах этой группы. 

Увеличено финансирование на ремонт многоквартирных домов в Ишиме 20.04.2012 Увеличено финансирование на ремонт многоквартирных домов в Ишиме

Почти в два раза увеличено финансирование (112 млн рублей ) на ремонт многоквартирных домов в текущем году. Финансирование проходит в рамках федерального закона «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Ишим: «Лучший по профессии — 2012» 13.04.2012 Ишим: «Лучший по профессии — 2012»

11 апреля в компании СУЭНКО прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии — 2012». По результатам конкурса лучшим электромонтером стал Иван Дорохин из Тобольского филиала; инспектором — Николай Журидов, специалист Тюменского филиала; контролером — Евгений Кобелев из Ялуторовска. Первенство в командном зачете завоевали специалисты Ишимского участка компании.

 Выездной семинар на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений. 03.04.2012 Выездной семинар на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений.

В семинаре на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений, приняли участие представители департамента здравоохранения Тюменской области – главные специалисты по кардиологии, неврологии и нейрохирургии, а также член-корреспондент РАМН И.В. Медведева.

Ишимский городской спорткомплекс проводит лотерею 01.04.2012 Ишимский городской спорткомплекс проводит лотерею

Начиная с 1 апреля Ишимский городской спорткомплекс проводит традиционную распродажу для клиентов. Мероприятие продлится до 1 июня, а розыгрыш основного приза (спортивный велосипед), состоится в день города.

Перец чили защитит от сердечно-сосудистых заболеваний 31.03.2012 Перец чили защитит от сердечно-сосудистых заболеваний

На 243-й конференции Американского химического сообщества (American Chemical Society), китайские ученые представили интересные результаты своих исследований. Оказывается перец чили защищает человеческий организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Вещества капсаицин и близких к нему алкалоидах из группы капсаициноидов которые содержатся в сортах чилийских перцев способствуют улучшению здоровья сердца.

Ишим: началась активная работа по подготовке к паводку 28.03.2012 Ишим: началась активная работа по подготовке к паводку

В минувший вторник сотрудники коммунального комплекса, МЧС, управления по делам ГО и ЧС, полиции, пожарной охраны приняли участие в заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям. Провел заседание заместитель главы города по городскому хозяйству Федор Шишкин. По информации гидрометеорологов запасы воды в почве и снеге ниже среднегодовой нормы, поэтому серьезного паводка на реке Ишим не ожидается. А вот в результате выхода воды из русла малых рек возможны подтопления Дымковки, для контроля ситуации подготовлены пять ассенизаторских машин и шесть мотопомп, каждая из которых может перекачивать до 800 литров воды в минуту.

Ишим: Проезд многотонных грузовиков и тракторов запретят в Ишиме 24.03.2012 Ишим: Проезд многотонных грузовиков и тракторов запретят в Ишиме

В Ишиме на месяц ограничат проезд многотонных грузовиков и тракторов по грунтово-профилированным улицам и автомобильным дорогам с твердым покрытием, исключением являются медицинский транспорт, машины прокуратуры, МЧС.

Ишиму не грозит подтопление от паводка 13.03.2012 Ишиму не грозит подтопление от паводка

По существующим прогнозам максимальный уровень воды в р. Ишим в период весеннего паводка ожидается на 1-1,5 м ниже нормы. Несмотря на позитивные прогнозы в городском управление по делам ГО и ЧС, подготовлены силы и средства к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Машиностроительным заводом, заинтересовались белорусские инвесторы 21.02.2012 Машиностроительным заводом, заинтересовались белорусские инвесторы

Такое сообщение сделал почетный консул Белоруссии в Тюменской области Владимир Шугля, в результате посещения 17 февраля Ишимского машиностроительного завода. Как уточнил консул Белоруссии в Тюменской области: возможно на начальном этапе сборка готовых узлов будет отверточная. Стоить отметить, что...

Ишим: повышение пенсии коснулось более 17 тысяч пенсионеров Ишима 07.02.2012 Ишим: повышение пенсии коснулось более 17 тысяч пенсионеров Ишима

Повышение пенсии коснулось более 17 тысяч пенсионеров Ишима, что составило 89 % от общего числа получателей пенсий. На сегодняшний день размер трудовой пенсии по старости составляет 9 202 руб.

В Ишимском лесхозе началась переработка семян 01.02.2012 В Ишимском лесхозе началась переработка семян

Переработкой семян занялись работники лесного хозяйства, для лесовосстановительных работ предприятие закупило 4 тонны шишек сосны обыкновенной.

В Ишиме пройдет традиционный фестиваль валенка 17.01.2012 В Ишиме пройдет традиционный фестиваль валенка

Традиционно в конце января в Ишиме пройдет единственный в Сибири праздник валенка – «От Ишима до Амура валенки - предмет гламура». На мероприятии можно будет продефилировать в валенках, спеть о них частушки и даже приобрести понравившийся эксклюзив. Организатором праздника является творческий коллектив Ишимского историко-художественного музея.

Ишим: Торговля развивается 13.01.2012 Ишим: Торговля развивается

По информации администрации г. Ишима за прошедший год Оборот розничной торговли за 9 месяцев ушедшего года составил более 7,8 млрд. рублей или 103,2% к периоду прошлого года.

Увеличились штрафы за нарушение ПДД 02.01.2012 Увеличились штрафы за нарушение ПДД

С начала нового года увеличились размеры штрафов за нарушение правил дорожного движения. Так штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика повысили до 1 тысячи рублей. В 800 рублей оценивается нарушение проезд без остановки перед стоп-линией...

Подарок церковно-приходской школе 18.12.2011 Подарок церковно-приходской школе

Две мини-выставки из 13 полотен Ишимское отделение творческого союза профессиональных художников Тюменской области Ишимской церковно-приходской школе. Одна из композиций отражает старый Ишим, с видами православных храмов.


Новости 541 - 560 из 715
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме