Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Абатском из-за снижения воды начали разбирать временную дамбу 30.05.2017 В Абатском из-за снижения воды начали разбирать временную дамбу

Пожарные 27 ОФПС Тюменской области совместно со спасателями РПСО убрали около 400 метров пленки и высыпали песок из 760 мешков.
В Абатском районе паводок сдает свои позиции. Вода снизилась на пять сантиметров до уровня 1080 сантиметров. Начались работы по разборке южной дамбы в селе Абатское. Пожарные 27 ОФПС Тюменской области совместно со спасателями РПСО убрали около 400 метров пленки и высыпали песок из 760 мешков. В Абатском районе отмечается дальнейшая тенденция ежесуточного снижения уровней воды от 3 см до 8 см, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

В Ишиме открыт единственный в Тюменской области кабинет слухоречевой реабилитации 24.05.2017 В Ишиме открыт единственный в Тюменской области кабинет слухоречевой реабилитации

Презентацию кабинета слухоречевой реабилитации в Ишимской школе-интернате провела заместитель директора АНО «Научно-методический центр образования, воспитания, социальной защиты детей и молодежи «СУВАГ», опытный сурдопедагог М.Ю. Тихонова (г. Москва).

Работа по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в зонах подтопления продолжается. Начато проведение дезинфекции 24.05.2017 Работа по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в зонах подтопления продолжается. Начато проведение дезинфекции

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в зонах затопления проводятся мероприятия направленные на поддержание санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период паводка.

В Ишиме завершена противоклещевая обработка территорий 23.05.2017 В Ишиме завершена противоклещевая обработка территорий

В Ишиме завершен первый этап противоклещевой обработки. Она проведена на территориях тридцати семи объектов социального, образовательного и культурного назначения. Акарицидные обработки выполнены в парках и скверах города, в том числе в Народном парке и Березовой роще. В общей сложности ими охвачено более 97 гектаров площадей.

РТРС сообщает о перерывах телерадиовещания 22.05.2017 РТРС сообщает о перерывах телерадиовещания

Урало-Сибирский региональный центр «Российской телевизионной и радиовещательной сети» информирует, что с 22 по 26 мая 2017 года в Тюменском, Омутинском, Ишимском, Казанском, Тобольском, Сладковском и Абатском районах Тюменской области возможны временные перерывы в вещании программ цифрового эфирного телевидения.

Психологи МЧС России оказывают помощь пострадавшим при подтоплении в Тюменской области 22.05.2017 Психологи МЧС России оказывают помощь пострадавшим при подтоплении в Тюменской области

С начала мая в связи с большим подъемом воды реки Ишим на территории южной и восточной части города Ишим введен режим чрезвычайной ситуации. На сегодняшний день на территории Ишимского района подтоплен 41 дом, 674 нежилых садоводческих участка.

ФНС России начала постановку на учет самозанятых граждан 19.05.2017 ФНС России начала постановку на учет самозанятых граждан

ФНС России начала учет граждан, оказывающих услуги физическим лицам для личных, домашних и (или) иных подобных нужд.

По закону физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и оказывающие услуги физическим лицам для личных, домашних или иных подобных нужд без привлечения наемных работников, подлежат постановке на учет в налоговых органах на основании соответствующих уведомлений.

Владимир Пучков доложил Владимиру Путину о мерах, принимаемых для защиты населения от природных пожаров, половодья и оказании помощи пострадавшему населению 16.05.2017 Владимир Пучков доложил Владимиру Путину о мерах, принимаемых для защиты населения от природных пожаров, половодья и оказании помощи пострадавшему населению

Глава МЧС России Владимир Пучков в ходе совещания по вопросам ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных паводками и природными пожарами в Уральском, Сибирском и Дальневосточном федеральных округах доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину о защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций и оказании помощи пострадавшему населению.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 05.05.2017 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

На 03.05.2017г. зарегистрировано 1296 обращений по поводу присасывания клещей, что на 9% меньше, чем за аналогичный период 2016 года.

Сезон активности клещей в 2017 году начался 3 апреля. За прошедшую неделю (с 24 по 30 апреля) в медицинские организации Тюменской области по поводу присасывания клещей обратилось 950 человек, в том числе 215 детей (до 14 лет).

Конкурс профессионального мастерства среди полицейских. Сотрудник МО МВД России «Ишимский» Алексей Фёдоров занял третье место. 02.05.2017 Конкурс профессионального мастерства среди полицейских. Сотрудник МО МВД России «Ишимский» Алексей Фёдоров занял третье место.

28 апреля в городе Тюмени прошел 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений территориальных органов Тюменской области на звание «Лучший по профессии».

СПАСАТЬ ЖИЗНЬ – ИХ РАБОТА 02.05.2017 СПАСАТЬ ЖИЗНЬ – ИХ РАБОТА

Сегодня, в рамках рубрики «Один день с…», мы бы хотели рассказать о нелёгкой работе фельдшеров отделения скорой медицинской помощи.

Для этого 24 апреля в 8.00 я уже находился в приёмном отделении Викуловской районной больницы ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим). В этот день на дневную смену заступили опытные медицинские работники: старший фельдшер ОСМП Н.В. Пучинина и фельдшер выездной бригады Е.А. Красикова. Вызовов пока не поступало, поэтому медикам «Скорой помощи» необходимо побыстрее произвести «укладку фельдшера» -- наполнить свои рабочие чемоданчики необходимыми для вызовов препаратами.

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБ №4 ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ БЕРДЮЖЦЕВ 23.04.2017 ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБ №4 ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ БЕРДЮЖЦЕВ

21 апреля в рамках проекта «Открытое здравоохранение» прошла встреча жителей Бердюжского района с главным врачом областной больницы г.Ишима Дмитрием Бутовым. В больнице прошел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами и предложениями к руководителю медучреждения обратились восемь человек. Большинство обращений касались лечения, обслдований, организации медицинской помощи на месте, без выезда в г.Ишим.

Рекомендации по выбору продуктов к Пасхе 14.04.2017 Рекомендации по выбору продуктов к Пасхе

16 апреля православные христиане отметят Пасху. Роспотребнадзор предлагает воспользоваться несложными рекомендациями при выборе продуктов к праздничному столу.

При покупке яиц необходимо обратить внимание на дату их сортировки и внешний вид. На вид яйца должны быть ровными, гладкими, иметь правильную форму и равномерный окрас. На скорлупе не должно быть повреждений, кровяных следов, перьев и птичьего помёта. Не следует приобретать яйца, а также другие пищевые продукты, в местах несанкционированной торговли - с рук и автомашин.

Ишимские художники получат обновленный выставочный зал 14.04.2017 Ишимские художники получат обновленный выставочный зал

Ишимский историко-художественный музейный комплекс должен развиваться на основе государственно-частного партнерства. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, общаясь с журналистами во время рабочей поездки в Ишим и Ишимский район.

«ГРЯЗНЫЙ НОМЕР» 13.04.2017 «ГРЯЗНЫЙ НОМЕР»

Грязные номера – проблема, которая особенно актуальна в межсезонье, когда на улице скапливается грязь. Номерной знак машины считается загрязненным, если его не может определить фиксатор даже в дневное время. Именно это становиться причиной наложения штрафа за грязные номера автомобиля.

Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ 13.04.2017 Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ

На прошедшей 14 неделе (03.04.17г. по 09.04.17г.) сохранялась стабильная обстановка по заболеваемости ОРВИ и гриппом. Показатели заболеваемости во всех возрастных группах населения были на уровне предыдущей недели. Снижение заболеваемости отмечено среди детей до 6 лет

Урок безопасности в Многопрофильном техникуме города Ишима 10.04.2017 Урок безопасности в Многопрофильном техникуме города Ишима

Ежегодно во всех учебных заведениях сотрудниками МЧС России проводятся уроки безопасности. На этот раз курсант Уральского Института Государственной Противопожарной службы МЧС России Александр Тельнов посетил с обучающим уроком Многопрофильный техникум города Ишима Тюменской области.

Благодарность ишимскому участковому уполномоченному старшему лейтенанту полиции Денисюк Виталию пришла от семьи пенсионеров и ветеранов труда 03.04.2017 Благодарность ишимскому участковому уполномоченному старшему лейтенанту полиции Денисюк Виталию пришла от семьи пенсионеров и ветеранов труда

Начальнику УВД г. Ишима и Ишимского района полковнику полиции Бек Евгению Васильевичу от семьи пенсионеров и ветеранов труда Семенюк Валерия Михайловича 1940 года рождения и Семенюк Нины Викторовны 1946 года рождения.

НАТАЛЬЯ ХОЛМОВА НАЗВАНА ЛУЧШИМ ВРАЧОМ 2016 ГОДА 28.03.2017 НАТАЛЬЯ ХОЛМОВА НАЗВАНА ЛУЧШИМ ВРАЧОМ 2016 ГОДА

Врач-невролог, заведующая первичным сосудистым отделением областной больницы №4 Наталья Холмова признана лучшим врачом тромболизисной терапии* 2016 года. За высокие достижения в проведении ТЛТ больным с острыми нарушениями мозгового кровообращения доктору был вручен кубок победителя и грамота за подписью заслуженного врача РФ, главного невролога департамента здравоохранения Тюменской области Джинны Лебедевой.

ШКОЛУ БУДУЩИХ МАМ ИШИМА ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА 24.03.2017 ШКОЛУ БУДУЩИХ МАМ ИШИМА ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА

23 марта 2017 года специалист Филиала № 6 Марина Юрина совместно с представителями Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Ниной Дюдневой и Олегом Погребным приняли участие в школе будущих мам, проводимой на базе женской консультации Ишимской областной больницы № 4.


Новости 321 - 340 из 715
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме