Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме растет заболеваемость ОРВИ 09.10.2017 В Ишиме растет заболеваемость ОРВИ

613 человек с ОРВИ обратились за медицинской помощью в поликлиники Ишима, из них 545 детей. Эпидемиологический порог - 938. 21 ребенок с признаками простуды был госпитализирован. В стационаре также проходят лечение двое несовершеннолетних и трое взрослых, больных пневмонией. В числе подхвативших сезонные инфекции есть и беременные.

В Ишиме состоялась пресс-конференция с начальником МО МВД России «Ишимский» 03.10.2017 В Ишиме состоялась пресс-конференция с начальником МО МВД России «Ишимский»

3 октября в пресс-центре информационного агентства «Тюменская линия» в Ишиме состоялась пресс-конференция начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский», полковника полиции Виталия Бузунова. Тема встречи с ишимскими журналистами: "Профилактика преступлений с использованием мобильной связи и сети Интернет".

ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД 03.10.2017 ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

Отдел ГИБДД МО МВД России «Ишимский» призывает водителей транспортных средств быть внимательными на дорогах в связи с осложнением погодных условий, обусловленных обильным выпадением осадков, с возможным образованием гололёдных явлений и рекомендует воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов.

В лодке должно быть безопасно 28.09.2017 В лодке должно быть безопасно

Бережная и аккуратная эксплуатация надувной лодки позволит сохранить не только плавсредство в целости и сохранности, но и вашу жизнь. 
На что стоит обратить внимание при эксплуатации надувной лодки? Во-первых, любое плавание начинается с отчаливания от берега. Многие стремятся сделать это быстрее и теряют бдительность и осмотрительность. В незнакомых местах, где дно покрыто битым стеклом, металлическими банками, корягами, водной растительностью, это может повлечь повреждение лодки. Кустарники на дне и прибрежная растительность, мусор и различные предметы могут представлять опасность для оболочки надувной лодки. 

Ишимские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор» 28.09.2017 Ишимские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

В целях повышения взыскаемости штрафов по постановлениям об административных нарушениях и привлечения к ответственности граждан, которые не оплачивают штрафы в срок, в Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» на регулярной основе проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор».

26 сентября - 01 октября в ночные часы местами по югу Тюменской области сохранятся заморозки до -0 -5°. 26.09.2017 26 сентября - 01 октября в ночные часы местами по югу Тюменской области сохранятся заморозки до -0 -5°.

По данным Тюменского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС», от 25.09.2017г.:

26 сентября - 01 октября в ночные часы местами по югу Тюменской области сохранятся заморозки до -0 -5°.

В связи с прогнозируемыми заморозками, возможна гибель сельскохозяйственных культур на полях, и частных подворьях.

О выявлении продукции ООО «РосМасло», не соответствующей требованиям технических регламентов 20.09.2017 О выявлении продукции ООО «РосМасло», не соответствующей требованиям технических регламентов

Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области в 2016 и истекшем периоде 2017 года в обороте на потребительском рынке выявлялась молочная продукция производства предприятия ООО «РосМасло» (г.Тюмень, ул.30 лет Победы, 77), которая не соответствовала требованиям нормативных документов по показателям идентификации (фальсификации), а именно: масло сливочное Крестьянское м.д.ж.72,5% высшего сорта.

В Ишиме пройдут соревнования добровольных пожарных дружин 07.09.2017 В Ишиме пройдут соревнования добровольных пожарных дружин

8 сентября в Ишиме впервые пройдут соревнования добровольных пожарных дружин. В них примут участие 6 команд муниципальных районов и города Ишима, входящих в состав местного пожарного гарнизона. Им предстоит посоревноваться в теоретической подготовке, продемонстрировать свои навыки и умения в практической части соревнований. Запланировано проведение боевого развертывания и пожарной эстафеты. 

О проверке магазинов «Монетка» в г. Ишиме 05.09.2017 О проверке магазинов «Монетка» в г. Ишиме

В мае 2017 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах была проведена внеплановая выездная проверка магазинов «Монетка» ООО «Элемент-Трейд», расположенных по адресу: Тюменская область, г. Ишим, ул. К.Маркса, д. 6, Тюменская область, г. Ишим, ул. К.Маркса, д. 31.

Ишимская полиция предпринимает необходимые меры по подготовке к началу нового учебного года 31.08.2017 Ишимская полиция предпринимает необходимые меры по подготовке к началу нового учебного года

В период подготовки и проведения празднований, посвященных Дню знаний, сотрудниками ишимской полиции проводятся мероприятия по проверке учебных заведений на предмет безопасности, правопорядка и антитеррористической защищенности.
1 сентября на территории Ишима и Ишимского района приступят к работе около 40 образовательных учреждений. В связи с этим сотрудники МО МВД России «Ишимский» совместно с представителями органов местного самоуправления и МЧС проводят работу по проверке ...

О регистрации новой вспышки АЧС на территории России 30.08.2017 О регистрации новой вспышки АЧС на территории России

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО сообщает о регистрации новых вспышек вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Владимирской области.
В результате лабораторных исследований ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр вирусологии и микробиологии» 29.08.2017 в патологическом материале, отобранном от домашних свиней, содержавшихся в ООО «Борисовское» д. Родионово Петушинского района Владимирской области, выделен геном вируса АЧС.

Охотникам напоминают о пожарной безопасности 25.08.2017 Охотникам напоминают о пожарной безопасности

В связи с открытием 26 августа осенней охоты на территории Ишимского района в лесах и на открытых водоёмах возрастает вероятность возникновения пожаров из-за несоблюдения мер пожарной безопасности, а установившаяся сухая и жаркая погода только усугубляет ситуацию.

О выявлении новой вспышки вируса АЧС на территории соседнего региона 23.08.2017 О выявлении новой вспышки вируса АЧС на территории соседнего региона

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам сообщает о выявлении новой вспышки вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территории Омской области.

«Росгосстрах» выплатил 7 млн р. пострадавшим от паводка в Тюменской области  16.08.2017 «Росгосстрах» выплатил 7 млн р. пострадавшим от паводка в Тюменской области

«Росгосстрах» в Тюменской области завершает урегулирование убытков страхователей из г. Ишима, Ишимского и Викуловского районов, чьи дома, дачи и надворные постройки пострадали от затопления в мае 2017 г. Всего в пункт урегулирования убытков компании поступило 38 заявлений от клиентов.

Дом для пострадавших от паводка в Викулово строит ишимская компания 14.08.2017 Дом для пострадавших от паводка в Викулово строит ишимская компания

Дом для викуловчан, пострадавших от паводка, сдадут в декабре 2017 года. Еще один многоквартирник введут в эксплуатацию в июле 2018.

Об этом рассказал сотрудник ОАО "Ишимагрострой" Андрей Михель. Он подчеркнул, что подобными работами компания занимается более 40 лет.

Ишимцы получат помощь «Красного Креста» 09.08.2017 Ишимцы получат помощь «Красного Креста»

Около тысячи семей оказавшихся в эпицентре наводнения в Ишиме и Ишимском районе получат помощь «Российского Красного Креста» и «Красного полумесяца». На совещании по вопросам ликвидации стихийного бедствия встретились глава администрации города Ишима Федор Шишкин и представители упомянутых международных общественных организаций.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают пешеходов стать заметнее на дороге 07.08.2017 Сотрудники Госавтоинспекции призывают пешеходов стать заметнее на дороге

Автоинспекторы в Ишимском районе проводят разъяснительную работу с пешеходами по применению световозвращающих элементов на загородных автодорогах. По статистике, наибольшее количество происшествий со смертельным исходом происходит в темное время суток. Основная причина происшествий – плохая видимость объекта.

Об участии в совещании «Об обеспечении недопущения заноса и распространения возбудителей заразных, в том числе особо опасных болезней животных на территории г. Ишима» 02.08.2017 Об участии в совещании «Об обеспечении недопущения заноса и распространения возбудителей заразных, в том числе особо опасных болезней животных на территории г. Ишима»

27.07.2017г. в Администрации г. Ишима состоялось рабочее совещание «Об обеспечении недопущения заноса и распространения возбудителей заразных, в том числе особо опасных болезней животных на территории г. Ишима».

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 02.08.2017 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

На 01.08.2017 г. в медицинских организациях Тюменской области зарегистрировано 13 316 обращений по поводу присасывания клещей (не превышает среднемноголетних показателей). За прошедшую неделю (с 24 по 30 июля 2017) обратилось 200 человек, в том числе 26 детей до 14 лет.

Африканская чума продолжает бушевать! 01.08.2017 Африканская чума продолжает бушевать!

На территории Омской области снова выявлены очаги африканской чумы свиней (АЧС). Болезнь обнаружена в личных подсобных хозяйствах с.Харино Омского района, д.Камышино Оконешниковского района, д.Калачёвка и с.Нижнеиртышское Саргатского района. Кроме того, новые очаги зарегистрированы в дачном посёлке Чернолучинский Омского района и микрорайоне «Крутая Горка», который относится к Октябрьскому административному округу Омска.


Новости 281 - 300 из 715
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме