Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Гостеприимный АВТОВОКЗАЛ 13.01.2010

Гостеприимный АВТОВОКЗАЛ

В 1998 году в Ишиме был сдан в эксплуатацию новый автовокзал –просторнее, интереснее прежнего. Он стал структурным подразделением ГУ АТ «Тюменское объединение автовокзалов и автостанций». Потом вышестоящая организация переросла в ОАО «Объединение автовокзалов и автостанций», связав в единый механизм транспортную систему юга Тюменской области. Ишимский автовокзал традиционно осуществлял внутрирайонные, междугородные рейсы. Шло время. Строились новые, ремонтировались старые автодороги, мосты, обновлялась техника. На рабочих местах сотрудников появилось современное оборудование. В 2008 году здание автовокзала предстало перед нами в новом облике.

Претерпев реконструкцию, оно изменилось до неузнаваемости. Современное, с использованием новейших технологий и материалов, оно стало украшением территории. Работы по реконструкции проводила одна из сильнейших строительных организаций города ОАО «Ишимагрострой» (директор А.В. Месенёв). Сегодня Ишимский автовокзал осуществляет в среднем 80 отправлений автобусов в сутки, обслуживая до 800 пассажиров. Выполняются регулярные междугородные рейсы по маршрутам: Тюмень, Курган, Викулово, Бердюжье, Армизон, Аромашево, Казанка, Сладково, Большое Сорокино.
И международные рейсы: Петропавловск, Астана, Караганда. Руководит Ишимским автовокзалом Сергей Борисович Абрамов: «В постоянном режиме у нас работает две кассы, осуществляется предварительная продажа билетов на маршруты местного формирования, в том числе принимаем заказ по телефону. Намерены открыть камеру хранения. Оборудование уже закуплено, но следует соблюсти некоторые нормы и условия. Пассажирам оказывается весь комплекс услуг, который должен быть на автовокзале.
 Есть условия для отдыха, буфет, магазин, парикмахерская, обеспечена безопасность людей. Диспетчерская служба отслеживает движение автобусов по маршрутам и своевременно информирует пассажиров о прибытии, опоздании или снятии автобуса по причине неудовлетворительных дорожно-климатических условий. В составе объединения более двадцати автовокзалов и автостанций, и наш, Ишимский, в четвёрке самых крупных». Автовокзал – ворота города, его визитная карточка. И от того, как встретят здесь наших гостей и как обслужат,зависит не только их настроение, но и впечатление о самом городе.
С. НЕЧАЕВА.

Теги: АВТОВОКЗАЛ, Ишим, Ишимский
Количество показов: 9262
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме