Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В мае 2018 года Казанский районный суд Тюменской области вынес обвинительный приговор в отношении иностранца за незаконное пересечение государственной границы РФ. 05.06.2018

В мае 2018 года Казанский районный суд Тюменской области вынес обвинительный приговор в отношении иностранца за незаконное пересечение государственной границы РФ.

В мае 2018 года Казанский районный суд Тюменской области вынес обвинительный приговор в отношении иностранца за незаконное пересечение государственной границы РФ.
В ходе расследования уголовного дела Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям было установлено, что въезд на территорию России иностранцу был неразрешен до 2021 года, о чем он был уведомлен.
Несмотря на действие запрета, иностранец не отказался от своих намерений трудоустройства на территории России. В июне 2017 года, двигаясь из Казахстана в Россию на территорию Казанского района, он незаконно пересек государственную границу РФ. Для сокрытия своей личности при прохождении пограничного контроля нарушитель использовал паспорт на другую фамилию. После пересечения границы преступник был выявлен и задержан сотрудниками Пограничного управления.
Приговором суда нарушитель признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.322 УК РФ с назначением наказания в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении. Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России 
по Курганской и Тюменской областям

Теги: 
Количество показов: 940
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме