Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Третьем Северном микрорайоне продолжается строительство 110-квартирного дома 19.02.2018

В Третьем Северном микрорайоне продолжается строительство 110-квартирного дома

В Ишиме ведется строительство нового многоэтажного жилого дома в 3 Северном микрорайоне. Работы по возведению объекта осуществляет компания «Стройимпульс». Сегодня строители приступили к кладке второго этажа. На объекте трудится бригада каменщиков из 35-40 человек. Пятиэтажный 110-кваритрный дом растет на глазах. «Это типовой проект, с использованием опробованных надежных строительных материалов», - рассказал генеральный директор предприятия Игорь Олейников. «Поскольку новоселами станут участники различных жилищных программ, при проектировании учтены требуемые жилые площади. Большинство квартир однокомнатные – от 22 до 32 квадратных метров, совсем немного двухкомнатного жилья. Проектом в обязательном порядке предусмотрены детская площадка и парковка. Работаем быстро, но качественно. Срок ввода здания в эксплуатацию – четвертый квартал текущего года, но думаю, что справимся за год, и в ноябре здесь пройдут первые новоселья» - подчеркнул Игорь Васильевич.

На днях строительный объект посетил глава Ишима Фёдор Шишкин. «Это последний остававшийся незастроенным участок в Третьем Северном. Если вспомнить, десять лет назад здесь стояла только одна многоэтажка – Дом ветеранов и начинал застраиваться частный сектор, остальное зарастало бурьяном. Сегодня это прекрасный густонаселенный микрорайон, за короткий период в котором введено в эксплуатацию более 130 тысяч квадратных метров жилья. В перспективе – благоустройство территории, так в планах 2019 года – устройство дороги с твердым покрытием и пешеходной зоны на бульваре Белоусова, - сообщил руководитель муниципалитета.

По словам главы города, в новом доме будут предоставлены квартиры детям-сиротам, а также в рамках муниципальной программы расселены 25 семей из аварийных домов по ул. Деповской, 216, Островского, 76, М.Садовой, 33 и Пролетарской, 12.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 5576
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме