Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
 



topaz1.jpg
topaz2.jpg  

logo220.jpg
Знакомства в Ишиме

logo.png
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Ишимский Форум

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«Палитра Ишима-2017» - традиционная ежегодная выставка художников 17.12.2017

«Палитра Ишима-2017» - традиционная ежегодная выставка художников

«Палитра Ишима-2017» - традиционная ежегодная выставка художников, имена которых связаны с нашим городом. Проект, в этот раз приуроченный к году экологии, - своего рода отчёт о художественной жизни Ишима за год. В рамках выставки проходят два конкурса: среди взрослых мастеров и среди учащихся детских художественных школ. 

Решение о победе принимает компетентное жюри, председателем которого является тюменский художник Андрей Павлович Ердяков, член Союза художников России, член Союза дизайнеров России, доцент кафедры искусств ТюмГУ.

В день открытия выставки происходит награждение победителей конкурса, представление новых имён, общение художников, обмен опытом, мнениями.

Открытие состоялось 15 декабря в 15.00 в музее «Городская управа» на ул. Ленина, 64.

В этом году в выставке приняли участие 44 художника, из них 7 - новые имена. Представлено около 180 взрослых работ, более 100 детских работ.

Все участники “Палитры Ишима” получили дипломы участников. 

Призовые места жюри распределило следующим образом:

Номинации:
“Открытие года” – Ирина Новикова
“В союзе с природой” – Владимир Кривых
“Творческий рост” – Андрей Портнов
“Оригинальность замысла” – Евгений Корнильцев-Быстринский
“Пленэр” – Георгий Соломатин

III место: Лариса Жилина
II место: Валентин Манухин 
I место: Татьяна Манухина

Призовые места конкурса «Детская Палитра Ишима»:

Младшая возрастная категория:
III место - Ангелина Попкова (Ишимская православная гимназия им. св. Василия Мангазейского, преподаватель Наталья Юрьевна Нестерова).
II место - за коллективную работу «Звери» - Егор Зыков, Соня Глотова, Лиза Замякина, Настя Никифорова, учащиеся Ишимской детской художественнной школы, преподаватель Елена Владимировна Лободина.
I место - Никита Коровин, учащийся художественной студии «Пионер», преподаватель Евгения Леонидовна Петрова.

Средняя возрастная категория:
III место - Анне Красниковой, учащаяся Ишимской ДХШ (преподаватель Наталья Владимировна Ромахина).
II место - Арина Зверевой, учащаяся Ишимской ДХШ (преподаватель Виталий Владимирович Емельянов).
I место - Ирина Ионникова, учащаяся Ишимской ДХШ (преподаватель Наталья Владимировна Ромахина).

Старшая возрастная категория:
III место - Анна Богданова, учащаяся Ишимской детской школы искусств, преподаватель Светлана Николаевна Баженова.
II место - Ксения Пузынина, учащаяся Ишимской ДХШ, преподаватель Наталья Владимировна Ромахина. 
I место – Елизавета Чикишева, учащаяся Ишимской ДШИ, преподаватель Светлана Николаевна Баженова.

Геннадий Крамор

Теги: 
Количество показов: 933
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       

240x400.jpg

darsity.jpg


Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме