Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские сантехники в шаге от победы 07.11.2017

Ишимские сантехники в шаге от победы

Команда сантехников из «Водоканала» г. Ишима вошла в ТОП-20 финалистов и представит Тюменскую область на всероссийском чемпионате профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017».

Напомним, Алексей Крюков и Вячеслав Насилевский успешно прошли предложенные предварительные испытания. Всего в нынешнем году заявки на участие в конкурсе профмастерства подали 85 команд из 46 регионов России и стран СНГ. По итогам двух заочных этапов экспертный совет отобрал двадцать финалистов.

Итоговые соревнования состоятся 22 ноября в Челябинске, в нынешнем году их призовой фонд составит 600 000 рублей. Ежегодно мероприятие сопровождает насыщенная шоу-программа с участием лучших творческих коллективов Урала. Всех участников и гостей ожидают ценные подарки от генерального партнёра чемпионата - Группы компаний LD, отечественного производителя инженерной сантехники RVC.

Все желающие смогут смотреть финальное соревнование в режиме онлайн на своих компьютерах и мобильных устройствах. На сайте чемпионата www.день-сантехника.рф будет вестись интернет-трансляция от основного информационного партнёра - Телеканала ОТВ.

Отметим, проект реализуется с использованием гранта президента РФ. Организатором всероссийского чемпионата профмастерства "Лучший сантехник. Кубок России" является благотворительный фонд "Мечта". 

Ирина Алпатова.
Ишимская Правда

Теги: 
Количество показов: 1384
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме