Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимская полиция предпринимает необходимые меры по подготовке к началу нового учебного года 31.08.2017

Ишимская полиция предпринимает необходимые меры по подготовке к началу нового учебного года

В период подготовки и проведения празднований, посвященных Дню знаний, сотрудниками ишимской полиции проводятся мероприятия по проверке учебных заведений на предмет безопасности, правопорядка и антитеррористической защищенности.
1 сентября на территории Ишима и Ишимского района приступят к работе около 40 образовательных учреждений. В связи с этим сотрудники МО МВД России «Ишимский» совместно с представителями органов местного самоуправления и МЧС проводят работу по проверке соблюдения мер по обеспечению безопасности учащихся и подготовке образовательных учреждений к учебному году 2017 - 2018 году, также сотрудниками кинологической группы с применением служебной собаки осуществляется проверка школ и прилегающих к ним помещений.
Особое внимание перед началом нового учебного года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних уделяют проверке готовности к школе детей из малообеспеченных и неблагополучных семей. 1 сентября во всех школах города сотрудники отделения по делам несовершеннолетних в рамках акции «Твоя пятерка безопасности» проведут классные часы для учащихся, где расскажут о правилах безопасного поведения в школе и на улице. 
Для охраны общественного порядка 1 сентября планируется задействовать свыше 100 сотрудников органов внутренних дел. На улицах с наибольшей интенсивностью дорожного движения, а также вблизи школ будет организовано дежурство сотрудников ОГИБДД.
Пресс-служба МО МВД России «Ишимский»

Теги: 
Количество показов: 1220
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме