Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБ №4 ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ БЕРДЮЖЦЕВ 23.04.2017

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОБ №4 ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ БЕРДЮЖЦЕВ

21 апреля в рамках проекта «Открытое здравоохранение» прошла встреча жителей Бердюжского района с главным врачом областной больницы г.Ишима Дмитрием Бутовым. В больнице прошел прием граждан по личным вопросам. Со своими проблемами и предложениями к руководителю медучреждения обратились восемь человек. Большинство обращений касались лечения, обслдований, организации медицинской помощи на месте, без выезда в г.Ишим.

«Сегодня для удобства сельских жителей организованы выездные бригады, в состав которых вошли узкие специалисты, -рассказал Дмитрий Иванович. - Ежемесячно на территорию выезжают: травматолог-ортопед, невролог, кардиолог, лор-врач. В марте комплексное обследование смогли пройти более ста детей-их смотрели эндокринолог, психиатр, невролог и лор и более сотни человек взрослого населения. Это удобно для селян, все сразу и в одном месте. Такая практика сегодня работает во всех больницах юга области».

На прием к главврачу ОБ №4 пришла Екатерина Рыбалка, которая рассказала о лучших медицинских кадрах Бердюжской больницы и поблагодарила медиков за их труд. «Я преклоняюсь перед людьми в белых халатах и желаю им здоровья, -отметила Екатерина Васильевна. - Не соглашусь с большинством отзывов о сегодняшней медицине. Врачи не стали лечить хуже и внимания пациентам не стало меньше, просто сами люди стали злыми, не видят того, что для них делают медики. С болью бегут к ним, а как становится легче, начинают критиковать. За врачей обидно».

Екатерина Васильевна особо отметила молодого специалиста, зубного врача, Александра Ивановича Усольцева, стажиста, врача-педиатра Валентину Анатольевну Потешкину и ветерана бердюжского здравоохранения Даниила Ивановича Сехниаидзе.

Пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)





Теги: 
Количество показов: 629
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме