Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ШКОЛУ БУДУЩИХ МАМ ИШИМА ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА 24.03.2017

ШКОЛУ БУДУЩИХ МАМ ИШИМА ПОСЕТИЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ ТЮМЕНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ФОНДА

23 марта 2017 года специалист Филиала № 6 Марина Юрина совместно с представителями Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Ниной Дюдневой и Олегом Погребным приняли участие в школе будущих мам, проводимой на базе женской консультации Ишимской областной больницы № 4.

В ходе встречи были освещены вопросы правильности и своевременности начисления пособия по беременности и родам, единовременного пособия на рождение ребенка, пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Специалисты Фонда довели до слушателей информацию о программе по выдаче родовых сертификатов, о порядке заполнения листков нетрудоспособности, порядке расчетов пособий, о сроках начислений и выплат пособий, размерах пособий, проиндексированных с 1 февраля 2017 года.

В ходе встречи у будущих мам возникли вопросы по поводу начисления пособия по беременности и родам в случае наступления следующего отпуска по беременности и родам не выходя на работу, т.е. сразу после отпуска по уходу за ребенком. Сотрудниками Фонда разъяснено, что женщины, уходящие в отпуск по беременности и родам, и не имеющие в двух предыдущих годах заработной платы, в связи с тем, что находились в отпуске по беременности и родам и в отпуске по уходу за ребенком, имеют право на замену годов.

Присутствующих на встрече женщин проинформировали о возможности обращения в Фонд социального страхования РФ через портал государственных услуг.

Все будущие мамы были обеспечены раздаточным материалом в виде лифлетов.

Теги: 
Количество показов: 704
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме