Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Житель Ишимского района Тюменской области, решил перебежать железнодорожные пути 18.03.2017

Житель Ишимского района Тюменской области, решил перебежать железнодорожные пути

15 марта 2017 года в Сургутский линейный отдел МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на станции Мегион пассажирским поездом травмирован мужчина.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа транспортной полиции. Установлено, что 15 марта 2017 года 45-летний пострадавший, житель Ишимского района Тюменской области, решил перебежать железнодорожные пути перед отправляющимся от станции поездом «Адлер − Нижневартовск».

Машинист, заметив человека, подал сигнал большой громкости, однако мужчина начал перебегать пути и был травмирован составом. Нарушитель в результате удара получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы; от госпитализации пострадавший отказался.

В отношении нарушителя сотрудники транспортной полиции составили административный протокол по части 5 статьи 11.1 КоАП РФ «Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах».

В настоящее время сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Транспортные полицейские напоминают, железная дорога − зона повышенной опасности и, пренебрежительное отношение к правилам поведения на ней, может стать основной причиной травм и причинения вреда здоровью, а порой и гибели. Переходить железнодорожные пути нужно только в установленных местах; по настилам, а также в местах, где установлены указатели «Переход через пути». Перед переходом через пути необходимо убедиться в отсутствии движущегося поезда, локомотива, вагонов.

Пресс-служба УТ МВД России по УрФО

Теги: 
Количество показов: 987
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме