Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Финансы «МегаФона» на Урале берет под контроль новый топ-менеджер 27.02.2015 Финансы «МегаФона» на Урале берет под контроль новый топ-менеджер

Компания «МегаФон» сообщает о новых кадровых назначениях в Уральском филиале. Финансовым директором назначен Андрей Шишковский, ранее занимавший должность директора «ТТ-Мобайл».  

MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже 26.02.2015 MegaFon Login 3: новое поколение легендарного смартфона уже в продаже

Линейка недорогих устройств от «МегаФона» пополнилась новым бюджетным смартфоном. В продажу поступает MegaFon Login 3, один из наиболее доступных смартфонов в России. Устройство станет недорогим и функциональным помощником всем, кто желает приобрести качественный гаджет и, при этом, не переплачивать.

В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон» 20.02.2015 В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон»
В Ишиме открылся новый салон связи компании «МегаФон». Он расположился по адресу ул. Карла Маркса, 96 и стал третьим салоном в городе.

 

Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды 19.02.2015 Рынок мобильных устройств Урала покоряют гибриды

Компания «МегаФон» прогнозирует повышенный спрос на бюджетные модели мобильных устройств с большим диаметром дисплея. Флагманом розничной сети оператора станет гибрид смартфона и планшета MegaFon Login+ с диагональю экрана 5,5 дюймов, который позволит сэкономить до 40% бюджета семьи.

Интернет-валентинка уральцев весит 220 тысяч гигабайт 18.02.2015 Интернет-валентинка уральцев весит 220 тысяч гигабайт

Компания «МегаФон» подвела итоги потребления услуг в главный праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Клиенты оператора всего за сутки проговорили свыше 45 миллионов минут и скачали более 220 тысяч ГБ, что почти на 10% выше среднестатистического показателя в будни.

Мобильный калькулятор: 5 советов как экономить на связи 18.02.2015 Мобильный калькулятор: 5 советов как экономить на связи

Согласно исследованию «Synovate Comcon», потребители стали экономить на питании вне дома (63%), отдыхе (62%), досуге (52%). Расходы на мобильную связь и интернет у 78% россиян остались на прежнем уровне или увеличились. Руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов делится с тюменцами секретами, которые надо знать, чтобы сберечь семейный бюджет от лишних трат на мобильную связь и Интернет.

У МегаФона горит «зеленый свет» на главных трассах Урала 16.02.2015 У МегаФона горит «зеленый свет» на главных трассах Урала

Компания «МегаФон» обеспечила надежной связью главные автомобильные дороги регионального значения и федеральные автомобильные трассы России. Уверенный прием обеспечен на 93% популярных региональных маршрутов общей протяженностью более 4 000 километров.

«МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек 12.02.2015 «МегаФон» и QIWI запустили совместный электронный кошелек
Компания «МегаФон» и ведущий платежный сервис в России и СНГ QIWI объявляют о начале стратегического партнерства. Цель – создание технологичных и актуальных решений в области электронных платежей. Первый шаг – запуск совместного электронного кошелька на базе Visa QIWI Wallet. На российском рынке подобных решений на сегодняшний день нет.

Блогеры и журналисты Тюмени измерили качество 4G+ 10.02.2015 Блогеры и журналисты Тюмени измерили качество 4G+

10 февраля 2015 года. Тюмень. «МегаФон» в Тюмени проанализировал абонентскую активность в сети четвертого поколения и подвел итоги народного тестирования сверхскоростного интернета.

Партия "Единая Россия" предложила ввести ограничения на наценки для социально значимых товаров. 09.02.2015 Партия "Единая Россия" предложила ввести ограничения на наценки для социально значимых товаров.

Кроме данных нововведений депутаты планируют ограничить возврат торговыми сетями, социально значимых товаров, не проданных в течение срока годности. Необходимо отметить, что рост цен на продовольственные товары прямым образом влияет на инфляцию.

Вадим Пипченко: Мобильные технологии управляют жизнью тюменцев 06.02.2015 Вадим Пипченко: Мобильные технологии управляют жизнью тюменцев

Мобильные технологии в жизни делового тюменца выходят на первый план: с появлением новых потребностей абонента появляются и новые возможности сотовой связи. Об инновациях в сфере мобильных технологий, о тенденциях развития рынка и планах на 2015 год мы поговорили с руководителем по инфраструктуре компании «МегаФон» в Тюмени Вадимом Пипченко.

Месяц мобильного общения с «МегаФоном» дешевле одного бизнес-ланча 04.02.2015 Месяц мобильного общения с «МегаФоном» дешевле одного бизнес-ланча

Компания «МегаФон» провела анализ клиентских предпочтений в период установления новой экономической ситуации. Лидером продаж за декабрь 2014г. и январь 2015г. стал тариф «Переходи на НОЛЬ», доля которого в объеме подключений в фирменной рознице Урала достигла 40%. Причина популярности – бесплатные звонки и возможность экономить.

«MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене 02.02.2015 «MegaFon Login +»: новейший фаблет по рекордно низкой цене

«МегаФон» расширяет линейку мобильных устройств семейства Login. С 1 февраля в продажу поступило мобильное устройство MegaFon Login +, которое объединяет лучшие качества смартфона и планшета. Новинка относится к новому классу мобильных устройств, объединенных под общим названием «фаблет» и будет продаваться по цене 4990 рублей. Это самая привлекательная цена на устройства подобного типа.

Apple временно приостановила поставки в Россию 02.02.2015 Apple временно приостановила поставки в Россию

Компания Apple останавливает отгрузку продукции предназначенной для отечественного покупателя. Все, что сейчас находится в продажи это складские остатки. Как прокомментировали представители компании, основной причиной прекращения поставок стал не стабильно высокий курс рубля.

«All Inclusive» в мобильном общении покорил полмиллиона уральцев 28.01.2015 «All Inclusive» в мобильном общении покорил полмиллиона уральцев

Компания «МегаФон» на Урале отмечает повышенный спрос на тарифные планы, включающие весь комплекс мобильных услуг. По статистике, каждый третий абонент оператора на Урале отдает предпочтение тарифу из линейки «Все включено» – с возможностью выбрать нужный объем минут, SMS, MMS и интернета в одном пакете.

Самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» теперь доступен жителям Тобольска и Ишима 28.01.2015 Самый быстрый мобильный интернет от «МегаФона» теперь доступен жителям Тобольска и Ишима

Оператор сотовой связи «МегаФон» сделал первый подарок в новом году жителям Тюменской области,запустив сеть сверхбыстрого мобильного интернета 4G+ в двух крупных городах региона - Ишиме и Тобольске.

Бензин поднимется в цене на 10% 20.01.2015 Бензин поднимется в цене на 10%

По прогнозу вице-премьера Аркадия Дворковича, цены на бензин увеличатся на десять процентов. Несмотря на это некоторые эксперты ожидают больший рост цен на топливо. Несмотря на уменьшение цен на нефть на мировом рынке, бензин в России будет дорожать.

Пожаловаться на чиновников можно будет на портале «Госуслуги» 14.01.2015 Пожаловаться на чиновников можно будет на портале «Госуслуги»

С начала текущего года любой пользователь портала «Госуслуги» имеет возможность пожаловаться на госслужащих перейдя по адресу do.gosuslugi.ru . Минкомсвязь будет рассматривать все обращения в течении 15 дней, жаловаться можно на чиновников и сотрудников которые оказывали гражданам какие-либо госуслуги через портал. При этом Минкомсвязь не будет вести статистику поданных жалоб.

Сеть «МегаФона» готова к буму новогодних селфи 30.12.2014 Сеть «МегаФона» готова к буму новогодних селфи

Компания «МегаФон» сообщает о готовности сети к увеличению нагрузки в праздники. Миллионы уральцев смогут поздравить родных с помощью надёжной сети и быстрого мобильного интернета в новогоднюю ночь, включая часы пик – с 23:00 31 декабря до 01:00 1 января.

LTE-роуминг от «МегаФона» - уже в 36 странах 25.12.2014 LTE-роуминг от «МегаФона» - уже в 36 странах

Список стран, в которых действует LTE-роуминг от «МегаФона», пополнился новыми популярными направлениями. С 19 декабря абоненты-путешественники смогут пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом во время отдыха в следующих странах: Греция, Филиппины, Таиланд, Малайзия, Новая Зеландия, Хорватия, Дания, Норвегия, Швеция и ОАЭ. Всего на данный момент «МегаФон» открыл LTE-роуминг уже в 36-ти странах.


Новости 121 - 140 из 380
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме