Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


За месяц уральские абоненты «МегаФона» скачали 760 тысяч фильмов 20.08.2014 За месяц уральские абоненты «МегаФона» скачали 760 тысяч фильмов

Уральские абоненты «МегаФона» устанавливают новые рекорды по объему потребления услуг мобильного интернета. За 7 месяцев 2014 года объем скачиваемого клиентами «МегаФона» интернет-трафика в сети 3G вырос на 56% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, достигнув показателя в 4,5 тыс. ТБ. Иными словами, только за прошедший месяц уральцы скачали объем данных, равный 760 тыс. фильмов в формате HD, что соответствует 170 годам непрерывного просмотра видео.

«МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты 13.08.2014 «МегаФон» на 30% снижает цены на самые популярные планшеты

13 августа. Урал. «МегаФон» снижает стоимость трех самых популярных планшетов Login 2, Oysters Т72M 3G и Oysters 7X до 1990 рублей. Столь низкая цена доступна при подключении опции «Интернет S» на 2 месяца. Планшеты «МегаФона» станут отличным подарком для детей, а также для пользователей-новичков. При этом подключенный Интернет позволит в полной мере воспользоваться всем спектром мобильных приложений и сервисов на высоких скоростях.

Компания Майкрософт анонсировала телефон Нокиа стоимостью 19 евро. 13.08.2014 Компания Майкрософт анонсировала телефон Нокиа стоимостью 19 евро.

Новинку Nokia 130 представила компания Майкрософт, базовая цена которого составляет всего лишь 19 евро. В планах начать продажи Nokia 130 уже в третьем квартале 2014 года.

Уральские абоненты «МегаФона» с начала лета побывали  в 184 странах мира 07.08.2014 Уральские абоненты «МегаФона» с начала лета побывали в 184 странах мира

07 августа 2014 года. Урал. В преддверии «бархатного» сезона компания «МегаФон» составила рейтинг самых популярных стран для путешествий среди уральских абонентов. По данным оператора, с начала лета уральцы побывали в 184 из 194 стран на карте мира. Среди государств, где уже отдохнули клиенты «МегаФона», такие «экзотические» страны как Ямайка, Мадагаскар, Зимбабве, Кения, Коста-Рика, Уганда, Мозамбик, Гватемала, а также Багамские, Бермудские и Мальдивские острова.

«МегаФон» создал специальный тариф для жителей Тюменской области, Югры и Ямала 06.08.2014 «МегаФон» создал специальный тариф для жителей Тюменской области, Югры и Ямала

05 августа 2014 года. Россия, Тюмень. «МегаФон» расширяет популярную линейку тарифных планов «Все включено» и предлагает жителям Тюменской области новый размер общения. Благодаря тарифу «Все включено XS» всего за 5 рублей в день абоненты получают безлимитные звонки внутри сети «МегаФон» домашнего региона.

Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года 05.08.2014 Клиенты «МегаФона» будут получать «Бонус за автоплатеж» до конца года

5 августа 2014 года, Москва. Всего за два месяца проведения акции «Бонус за автоплатеж» совместно с ведущими банками России количество ее участников выросло в 13 раз, а сумма начисленных бонусов составила более 600 000. Учитывая такой интерес со стороны абонентов, «МегаФон» продлевает акцию до 31 декабря 2014 года. В рамках акции «Бонус за автоплатеж» при подключении услуги «Автоплатеж» абоненты получают дополнительно 10% от суммы пополнения счета.

«МегаФон» более чем в два раза снижает стоимость пакета «Интернет S» 31.07.2014 «МегаФон» более чем в два раза снижает стоимость пакета «Интернет S»

«МегаФон» предлагает новым и действующим абонентам попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках пакета абоненту предоставляется 4 гигабайта интернет-трафика на максимальной скорости без каких-либо суточных ограничений.

Автомобили с SIM-картами «МегаФона» тратят на 40% меньше топлива 30.07.2014 Автомобили с SIM-картами «МегаФона» тратят на 40% меньше топлива

Корпоративные клиенты компании «МегаФон» на Урале стали значительно чаще приобретать SIM-карты для передачи данных между машинами.

Впервые в Тюмени за «селфи» дарили смартфон 29.07.2014 Впервые в Тюмени за «селфи» дарили смартфон

«МегаФон» поздравил тюменцев с днем города, представив интерактивный парк спорта и инноваций «МегаZone». Площадка с сегвеями, радиоуправляемым автомобилем и необычной фотозоной была открыта для желающих в течение всего праздничного дня.

Интернет на смартфонах стал на 60% популярнее 28.07.2014 Интернет на смартфонах стал на 60% популярнее

Общий объем скачанных данных в сети уральского «МегаФона» превысил 27 миллионов гигабайт с начала года. Непрерывный просмотр такого объема видео занял бы более пяти лет в 100 кинотеатрах одновременно. При этом компания «МегаФон» зафиксировала рекордный рост «смартфонного» интернет-трафика – на 60% в первом полугодии 2014 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Уральцы стали намного чаще звонить по межгороду 25.07.2014 Уральцы стали намного чаще звонить по межгороду

Компания «МегаФон» фиксирует резкий рост востребованности междугородних звонков у абонентов оператора на Урале. Так, только за последний месяц общая продолжительность звонков по межгороду увеличилась на 8 миллионов минут по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

«МегаФон» дарит подарки за лучшие фото-селфи к Дню города 22.07.2014 «МегаФон» дарит подарки за лучшие фото-селфи к Дню города

В День города «МегаФон» представит в Тюмени уже полюбившийся горожанам интерактивный парк спорта и инноваций «МегаZone». Тюменцы смогут сыграть в футбол с огромным мячом, покататься на сегвеях, выиграть смартфоны и безлимитную связь от «МегаФона».

«МегаФон» поможет контролировать расходы на Интернет за границей 18.07.2014 «МегаФон» поможет контролировать расходы на Интернет за границей

«МегаФон» запускает новую опцию «Интернет за границей», которая поможет оптимизировать расходы на передачу данных в международном роуминге. Теперь у абонентов, выезжающих за границу, появится возможность не только существенно сэкономить, но и надежно контролировать расходы в интернет-роуминге.

От телеграммы до SMS: зачем тюменцы ходят на почту сегодня 17.07.2014 От телеграммы до SMS: зачем тюменцы ходят на почту сегодня

Cтать абонентом «МегаФона» можно уже в 95% почтовых отделений юга Тюменской области. В целом,приобрести SIM-карты, мобильное оборудование от «МегаФона», карты на оплату услуг связи можно в 400 отделениях «Почты России» региона.

«МегаФон» запускает  услугу «Виртуальный офис» 16.07.2014 «МегаФон» запускает услугу «Виртуальный офис»

«МегаФон» в сотрудничестве с компанией «МегаЛабс» запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Виртуальный офис» для корпоративных клиентов Столичного и Уральского филиалов. С ее помощью можно за пару минут организовать офис: обеспечить каждого сотрудника надежной связью и всеми необходимыми сервисами, развернуть корпоративную виртуальную сеть телефонии и передачи данных. В тестовый период воспользоваться услугой можно бесплатно.

Виртуальный коммутатор (VPLS) от «МегаФона». Простое решение для сложных корпоративных сетей 10.07.2014 Виртуальный коммутатор (VPLS) от «МегаФона». Простое решение для сложных корпоративных сетей

Универсальный оператор связи «МегаФон» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию услуги Виртуальный Коммутатор (VPLS), с помощью которой корпоративные клиенты смогут создать единую сеть между филиалами, территориальными или региональными представительствами без усложненной топологии сети. Новой услугой смогут воспользоваться корпоративные клиенты во всех регионах страны.

Перевоплощение тюменского журналиста в телекоммуникационного консультанта прошло успешно 03.07.2014 Перевоплощение тюменского журналиста в телекоммуникационного консультанта прошло успешно

«МегаФон» применяет новые методы в совершенствовании сервиса для абонентов компании в сети собственного ритейла. Так, для экспертной оценки качества обслуживания директор Тюменского отделения оператора и журналист портала «Наш Город» на один день стали консультантами в салоне связи.

Возьми футбол с собой 02.07.2014 Возьми футбол с собой

Более 100 000 человек ежедневно смотрят матчи Чемпионата мира по футболу через мобильный телефон или планшет.

Олег Шадрин назначен директором Сургутского отделения компании «МегаФон» 01.07.2014 Олег Шадрин назначен директором Сургутского отделения компании «МегаФон»

Компания «МегаФон» сообщает о кадровых изменениях в Уральском филиале. Пост руководителя Сургутского регионального отделения ОАО «МегаФон» займет Олег Шадрин.

К дню города Тобольска «МегаФон» ускорил 3G-интернет 26.06.2014 К дню города Тобольска «МегаФон» ускорил 3G-интернет

В преддверии дня города Тобольска «МегаФон» значительно увеличил скорость мобильного интернета на площади у одной из главных достопримечательностей Сибири – Тобольского кремля. Скорость 3G-интернета оператора здесь выросла больше, чем в два раза и достигает 4 Мбит/с.


Новости 181 - 200 из 380
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме