Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На закрытии всероссийской олимпиады школьники споют авторский гимн 19.02.2018

На закрытии всероссийской олимпиады школьники споют авторский гимн

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников подходит к завершению. Испытания пройдены практически по всем предметам, из них остались только олимпиады по иностранным языкам: немецкому, китайскому и испанскому. Об этом сообщает интернет-издание «Аргументы и факты – Западная Сибирь».

Награждение победителей состоится в конце следующей недели, 28 февраля, в 11.00в ведущих вузах Тюмени, Тобольска и Ишима. На данном мероприятии впервые, в исполнении самих школьников, прозвучит гимн олимпиады, написанный тюменским композитором Татьяной Никоноровой.

Напомним, ранее в регионе был объявлен конкурс на лучший гимн. В нем приняли участие многие тюменские музыканты, преподаватели и лауреаты различных музыкальных фестивалей. В лидеры вырвались двое авторов – Татьяна Погребнюк и Татьяна Никонорова. Жюри не смогли выбрать одного победителя, поэтому обратились к народному голосованию в социальной сети.

Большинство пользователей – 56% – поддержало Татьяну Никонорову. Теперь ее композиция станет символом областных школьных олимпиад.

Теги: 
Количество показов: 1049
Рубрика: Интернет
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме