Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Виктор Рейн побывал с рабочей поездкой в своем избирательном округе 12.02.2019 Виктор Рейн побывал с рабочей поездкой в своем избирательном округе
Заместитель председателя областной Думы Виктор Рейн всегда отдаёт приоритет регулярным встречам с избирателями.

Комментируя свою поездку, он сообщил, что двухдневный график был очень насыщенным и плотным. За это время депутат пообщался с жителями и руководителями Голышмановского городского округа, Ишимского и Омутинского районов и города Ишим.

Одиннадцать пунктов обогрева работают на трассах Тюменской области 05.02.2019 Одиннадцать пунктов обогрева работают на трассах Тюменской области
11 мобильных пунктов обогрева и 10 подвижных установок работают на трассах Тюменской области в период аномальных холодов, сообщает региональное управление МЧС.

Мобильные пункты обогрева разместят на участках федеральных трасс в Тюменском, Ярковском, Тобольском, Уватском, Заводоуковском, Голышмановском, Омутинском Ишимском и Исетском районах.

О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области 05.02.2019 О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области
На 5 неделе 2019 года (28.01 - 03.02.2019г.) в Тюменской области наметилась тенденция к снижению заболеваемости ОРВИ и гриппом.

В целом по области показатель заболеваемости ОРВИ и гриппом ниже эпидемического порога на 25%, и на 7,5% ниже показателя заболеваемости прошлой недели. Снижение заболеваемости ОРВИ и гриппом гриппа произошло за счет своевременного приостановления учебного процесса в общеобразовательных организациях (школах) и учреждениях дополнительного образования в г. Тюмени и в пяти муниципальных образованиях Тюменской области.

В Тюменской области социально незащищенным гражданам возместят затраты на ТВ-приставки 31.01.2019 В Тюменской области социально незащищенным гражданам возместят затраты на ТВ-приставки
Свыше 58 миллионов рублей направили из регионального бюджета на приобретение антенн и приставок для цифрового телевидения для социально незащищенных групп населения в Тюменской области. Материальную помощь получат около 35 тыс. жителей региона.
Льготой могут воспользоваться ветераны Великой Отечественной войны, граждане, родившиеся до 31 декабря 1931 года включительно, а также получатели адресного социального пособия.

ФКУ "Уралуправтодор" информирует: в Тюменской  области и Ханты-Мансийском автономном округе 31 января ожидаются сильные морозы 30.01.2019 ФКУ "Уралуправтодор" информирует: в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе 31 января ожидаются сильные морозы
По информации синоптиков, в Тюменской области ночью местами до -37 °C, днем до -28 °C. В ХМАО ночью местами до -46 °C, днем до -40 °C.

Подрядные организации, которые занимаются содержанием, ведут круглосуточное патрулирование на дорогах сети "Уралуправтодора". Во время аномальных морозов на федеральных трассах организовано патрулирование дорог с периодичностью один раз в два часа, с целью выявления водителей транспортных средств, которые нуждаются в помощи.

Депутат Сергей Морев посетил с рабочим визитом город Ишим 28.01.2019 Депутат Сергей Морев посетил с рабочим визитом город Ишим
25 января депутат Тюменской областной Думы Сергей Морев посетил с рабочим визитом города Ишим. Одной из главных задач поездки было определиться с территорией, на которой в ближайшее время будет установлена детская площадка. Напомним, благодаря инициативе депутата, за период 2017-2018 годы в Тюменской области профинансирована установка двух детских площадок в городе Ялуторовске и одной в городе Тобольске, в 2019-м году по наказам жителей в городе Заводоуковске также появятся два игровых комплекса.

Студенческий отряд "Хаски" отправится в Ишимский район 26.01.2019 Студенческий отряд "Хаски" отправится в Ишимский район
Студенческий отряд "Хаски" Тюменского индустриального университета отправится в Ишимский район в феврале в рамках акции "Снежный десант", сообщает вуз.

Всероссийская патриотическая акция "Снежный десант Российских Студенческих отрядов" в Тюменской области пройдет с 3 по 10 февраля.

С 21 января по 4 февраля 2019 года Роспотребнадзор проведит Всероссийскую горячую линию по вопросам качества и безопасности молочной продукции. 23.01.2019 С 21 января по 4 февраля 2019 года Роспотребнадзор проведит Всероссийскую горячую линию по вопросам качества и безопасности молочной продукции.
Жители Тюменской области смогут получить консультации в Управлении Роспотребнадзора по Тюменской области по номерам телефонов: (3452) 8 963 068 79 21, 20-86-66 и Консультационном центре на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области»: (3452) 68-48-94.
Специалисты проконсультируют о сроках годности молочных продуктов, нормативных требованиях к ним, дадут рекомендации по выбору продуктов и правильному питанию.

В Ишиме капитально отремонтируют школу № 12 22.01.2019 В Ишиме капитально отремонтируют школу № 12
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал распоряжение о выделении средств из областного бюджета на капитальный ремонт здания средней школы №12 в Ишиме, расположенной по адресу ул. Уральская, 26а.

Проектную документацию на капитальный ремонт подготовили за счет средств местного бюджета. Уже получено положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости.

Тюменский театр кукол в 2019 году запускает новый проект "По следам Конька-Горбунка". 22.01.2019 Тюменский театр кукол в 2019 году запускает новый проект "По следам Конька-Горбунка".
Тюменский театр кукол в 2019 году запускает новый проект "По следам Конька-Горбунка". Проект приурочен к Году театра в России и поддерживается партией "Единая Россия".

Тюменский край, Тобольская земля – это наша малая Родина, которая в разные годы была источником вдохновения для многих поэтов и писателей, композиторов и ученых. С нашим краем тесно связана жизнь и творчество Петра Павловича Ершова.

Заболеваемость ОРВИ в Тюменской области превысила эпидпорог 22.01.2019 Заболеваемость ОРВИ в Тюменской области превысила эпидпорог
В Тюменской области заболеваемость ОРВИ превысила эпидемиологический порог на 1%. На этой неделе темп прироста заболевших ниже на 39% в сравнении с предыдущей. Об этом сообщает областной департамент здравоохранения.

Вопросы питания школьников обсудили на пресс-конференции 19.01.2019 Вопросы питания школьников обсудили на пресс-конференции
На базе СОШ № 89 города Тюмени состоялась пресс-конференция об актуальных вопросах школьного питания.

Участие приняли директор Департамента образования Администрации города Тюмени Вячеслав Воронцов, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Тюменской области Юлия Распопова, директор АО «Комбинат школьного питания» Ольга Гирилюк.

 Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом. 18.01.2019 Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом.
Десять больниц Тюменской области готовятся к борьбе с клещевым энцефалитом. Закупают препараты, и это не вакцина для прививок.
Управление госзакупок Тюменской области проводит закупку иммуноглобулина против клещевого энцефалита для 10 больниц в Тюмени, Тобольске, Вагае, Увате, Заводоуковске, Ялуторовске, Голышманово, Ишиме, Исетском.

О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области 16.01.2019 О ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ в Тюменской области
На второй неделе 2019 года (07.01 - 13.01.2019г.) в Тюменской области отмечается подъем заболеваемости ОРВИ.

Заболеваемость ОРВИ на территории Ишима и Ишимского района не достигла эпидпорога. За прошедшую неделю число заболевших достигло 610 человек (порог 616). Две трети обратившихся за медицинской помощью –это дети. 22 ребенка и 21 взрослый были госпитализированы в течение недели в терапевтическое и соматическое отделения стационара.

Неблагоприятные погодные условия на юге Тюменской области 13.01.2019 Неблагоприятные погодные условия на юге Тюменской области

По данным ежедневного гидрометеорологического бюллетеня погоды, (Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды) на юге Тюменской области 14 января ожидается в отдельных районах метель, гололедные явления, ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 13-18 м/с.

Заболеваемость ОРВИ в Тюменской области превысила эпидпорог 10.01.2019 Заболеваемость ОРВИ в Тюменской области превысила эпидпорог

В Тюменской области заболеваемость ОРВИ превысила эпидемиологический порог на 1%. На этой неделе темп прироста заболевших ниже на 39% в сравнении с предыдущей. Об этом сообщает областной департамент здравоохранения.

Ликвидация незаконных свалок и расчистка русел рек продолжится в 2019 году 05.01.2019 Ликвидация незаконных свалок и расчистка русел рек продолжится в 2019 году
Более 300 млн рублей было выделено в Тюменской области на реализацию государственной программы "Недропользование и охрана окружающей среды" в 2018 году. Основная задача программы - снижение негативного воздействия от хозяйственной деятельности тюменцев.

Тюменцам придется платить 26 рублей за поездку 04.01.2019 Тюменцам придется платить 26 рублей за поездку
Транспортные предприятия сделали тюменцам новогодний подарок. Теперь, чтобы совершить одну поездку на общественном транспорте в черте города нужно заплатить 26 рублей при наличном расчете и 25 при оплате банковской или транспортной картой, а также с помощью мобильного приложения. Все положенные льготы для определенных категорий граждан сохраняются – хоть что-то хорошее.

Подрядные организации ФКУ «Уралуправтодор» переведены на усиленный режим работы 01.01.2019 Подрядные организации ФКУ «Уралуправтодор» переведены на усиленный режим работы
Начальник ФКУ «Уралуправтодор» Алексей Борисов проинспектировал федеральные трассы и оценил качество выполняемых работ по содержанию дорог в зимний период, сообщают в пресс-службе ведомства.

Александр Моор поздравил тюменцев с новым годом 29.12.2018 Александр Моор поздравил тюменцев с новым годом
Дорогие земляки! От всей души поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Провожая 2018 год, мы по традиции подводим его итоги. Он позволил многим нашим землякам покорить новые вершины. Студенты и школьники, спортсмены, молодые профессионалы и ученые достигали признания и завоевывали награды самого высокого уровня. Мы вместе активно участвовали в выборах президента страны и губернатора региона.


Новости 141 - 160 из 678
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме