Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюмени борются с тонировкой 07.11.2010 В Тюмени борются с тонировкой

В Тюменской области пока ни один водитель не подвергся административному аресту за неправильную тонировку автомобиля.

Еше в августе началась борьба ГАИ с теми, кто тонирует стекла автомобиля не по ГОСТу. В случае отказа от снятия тонировки водителю может грозить административный арест на 15 суток или штраф в размере 500 рублей. Возможно, эти меры наказания повлияли на водителей, в любом случае, автомобилей с тонированными лобовыми стеклами стало меньше.

Ведется подготовка электросететвого комплекса к зиме 02.11.2010 Ведется подготовка электросететвого комплекса к зиме

Подготовка к зиме коммунальной инфраструктуры ведется круглый год, ведь зима – это главный экзамен на прочность объектов жизнеобеспечения.
На территории юга Тюменской области передачу электроэнергии осуществляют Тюменские распределительные сети, филиал ОАО «Тюменьэнерго».

Развитие области зависит от модернизации 01.11.2010 Развитие области зависит от модернизации

Во время проведения очередного заседания областной Думы Тюмени губернатор Владимир Якушев выступил с традиционным ежегодным Посланием «О положении дел в Тюменской области», которое посвятил модернизации общества и экономики.

Награждены две ишимских организации  за победу в конкурсе по охране труда 30.10.2010 Награждены две ишимских организации за победу в конкурсе по охране труда

В Большом зале Правительства Тюменской области 25 октября было подписано трехстороннее соглашение на 2011-2013 годы между Правительством Тюменской области, Союзом работодателей Тюменской области и Областным советом профсоюзов.

В Ишиме будет проведено бесплатное обследование женщин 30.10.2010 В Ишиме будет проведено бесплатное обследование женщин

В Ишиме в областной больнице №4, 30 октября будет предоставлено бесплатное маммографическое обследование для женщин в возрасте старше 40 лет. В поликлинике №1, в отделении лучевой диагностики будут принимать жительниц Ишима гинеколог и онколог.

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучшее предприятие Тюменской области 2010» 29.10.2010 Принимаются заявки на участие в конкурсе «Лучшее предприятие Тюменской области 2010»

В Тюменском регионе проходит третий областной конкурс под названием «Лучшее предприятие Тюменской области 2010». Принять участие в конкурсе могут предприятия, которые не менее трех лет осуществляют хозяйственную деятельность на юге Тюменской области.
Организует конкурс некоммерческое партнерство «Меркурий-Клуб», Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области при поддержке Правительства Тюменской области. Конкурс предусматривает бесплатное участие, заявку можно подать до 10 ноября 2010 года.

В Тюменской области лучшая охрана труда в Уватском районе 27.10.2010 В Тюменской области лучшая охрана труда в Уватском районе

В конкурсе на состояние охраны труда в муниципальных организациях региона победил Уватский район. Среди муниципальных образований призерами стали Заводоуковский городской округ, Абатский и Юргинский районы.

В Тюменской области выросли цены на продовольственные продукты 20.10.2010 В Тюменской области выросли цены на продовольственные продукты

В Тюменской области и регионах отмечено изменение цен с 12 по 18 октября как на продовольственные так и на непродовольственные товары. Между тем, по сообщению территориального органа Федеральной службы госстатистики по Тюменской области, тарифы на платные услуги населению не изменились.

Продолжается программа «Расширяя горизонты» 19.10.2010 Продолжается программа «Расширяя горизонты»

В 2010 году в нашем регионе запустили по распоряжению губернатора В.В. Якушева программу «Расширяя горизонты», направленную на повышение компьютерной грамотности среди населения Тюменской области.

Владимир Якушев утвержден на пост главы Тюменской области 12.10.2010 Владимир Якушев утвержден на пост главы Тюменской области

Как сообщил корреспондент РИА Новости, во вторник депутатами тюменской областной Думы на пост главы Тюменской области была единогласно утверждена кандидатура губернатора Тюмени, Владимира Якушева, предложенная президентом РФ.
Дмитрий Медведев еще 2 октября предложил кандидатуру ныне действующего губернатора Тюменского региона, Владимира Якушева, в думу Тюменской области для повторного наделения Якушева полномочиями главы региона.

Владимир Якушев утвержден на пост главы Тюменской области 12.10.2010 Владимир Якушев утвержден на пост главы Тюменской области

Как сообщил корреспондент РИА Новости, во вторник депутатами тюменской областной Думы на пост главы Тюменской области была единогласно утверждена кандидатура губернатора Тюмени, Владимира Якушева, предложенная президентом РФ.
Дмитрий Медведев еще 2 октября предложил кандидатуру ныне действующего губернатора Тюменского региона, Владимира Якушева, в думу Тюменской области для повторного наделения Якушева полномочиями главы региона.

Реставрация дома купца в Ишиме заканчивается 09.10.2010 Реставрация дома купца в Ишиме заканчивается

В Тюменской области, в городе Ишим заканчивается реставрация особняка купца Постникова. Это здание отличается тем, что до сих пор в нем ощущается дыхание времен 1-й мировой войны. Реставраторам удалось восстановить фундамент дома, стены, а также отчасти крышу.

Коммунальщики Ишима проводят срочный капремонт старых домов 09.10.2010 Коммунальщики Ишима проводят срочный капремонт старых домов

Работники коммунальной службы в Тюменской области взялись за срочный ремонт старого жилого фонда. Подтолкнул к такому шагу Федеральный закон под номером185, благодаря которому Тюменский регион получил несколько сотен миллионов рублей на строительство из гос. бюджета, при условии их освоения в течение трех-четырех месяцев.

В Тюменском регионе началась борьба с гриппом. 08.10.2010 В Тюменском регионе началась борьба с гриппом.

Эпидемия простуд в Тюменской области пошла на спад. В течение прошлой недели диагноз ОРВИ получили 7 614 жителей области, а это на 8 % меньше, чем было зарегистрировано на предыдущей неделе. В городе Тюмень тоже снизилось число заболевших до 3 700 человек.

В 2001 году ишимцы буду обеспечены чистой водой. 08.10.2010 В 2001 году ишимцы буду обеспечены чистой водой.
Губернатор области, Владимир Якушев, при комментировании социально-экономического развития Ишима заявил, что в 2011 году у жителей города Ишим Тюменской области будет чистая питьевая вода.

В Тюменской области открылись консультационные пункты для подростков 07.10.2010 В Тюменской области открылись консультационные пункты для подростков
В Ишиме, Тобольске и Тюмени началась работа консультационных пунктов, оказывающих социально-психологическую помощь подросткам. Эту новость озвучила пресс-служба Тюменского областного департамента соц. развития.

В Тюменской области будут награждены победители олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья. 06.10.2010 В Тюменской области будут награждены победители олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Шестого октября в Тюменской области пройдет награждение участников, победивших в олимпиаде для детей, у которых ограничены возможности здоровья. Олимпиада для детей с ОВЗ проводилась в честь 65-летия Победы и включала в себя 5 номинаций, рассчитанных на три возрастные категории участников, как сообщил пресс-центр местного департамента образования и науки. Всего в Олимпиаде участвовало 400 детей, представлявших 84 образовательных учреждения. Высокой активностью отличились ученики коррекционных школ Сорокинского, Голышмановского и Казанского районов, а также из городов Ишима и Тюмени.

Пенсионеры и бюджетные рабочие Тюмени получат единовременные выплаты. 06.10.2010 Пенсионеры и бюджетные рабочие Тюмени получат единовременные выплаты.
Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, 5 октября  подписал на заседании президиума два распоряжения, посвященные мерам социальной поддержки.
В первом распоряжении предлагается единовременная выплата бюджетным работникам, а так же работникам автономных некоммерческих учреждений и автономных организаций, которые были учреждены Тюменской областью и ее муниципальными районами в сфере здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта, занятости населения, социального обеспечения, архивного дела, охраны природы, лесного хозяйства и ветеринарии.

Развитие франчайзинга в Тюмени. 06.10.2010 Развитие франчайзинга в Тюмени.
В Тюмени сегодня произошло открытие областной конференции по франчайзингу. Сергей Дегтярь, зам. Губернатора Тюменской области, отметил, что подобное мероприятие в регионе было проведено впервые, но впоследствии оно может стать традиционным. В конференции участвовало примерно 150 представителей органов власти, бизнеса и Российской ассоциации франчайзинга.

Семьи Ишима подписали социальные договора 02.10.2010 Семьи Ишима подписали социальные договора
В Тюменской области ведется эксперимент оказания госпомощи, в рамках которого семьям с малым достатком и одиноким гражданам предоставят возможность заключить социальный контракт. На текущий момент уже подписано 10 социальных договоров.

К примеру, 21 сентября в Ишиме прошло подписание социальных договоров с двумя малоимущими семьями города.


Новости 621 - 640 из 678
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме