Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области отмечается спад преступности 07.04.2011 В Тюменской области отмечается спад преступности

Реализация комплексной программы по профилактике правонарушений и усилению борьбы с преступности дала плодотворные результаты, преступность в Тюменской области снизилась на 11,5 процента, информирует прокуратура Тюменской области.

Ишимцы могут зарегистрировать авто в любом подразделении ГИБДД области. 03.04.2011 Ишимцы могут зарегистрировать авто в любом подразделении ГИБДД области.

Уже с 3 апреля жители Тюменской области могут регистрировать автомобили в любом областном подразделении ГИБДД, независимо от места их прописки.

В Тюменской области установлен прожиточный минимум на второй квартал 01.04.2011 В Тюменской области установлен прожиточный минимум на второй квартал
23 Марта губернатор Тюменской области Владимир Якушев на заседании президиума правительства региона подписал постановление, устанавливающее прожиточный минимум на второй квартал 2011 года. Согласно постановлению прожиточный минимум в Тюменской области на второй квартал 2011 года равен

«Единая Россия» рекомендует  Гультяева 22.03.2011 «Единая Россия» рекомендует Гультяева

В результате прошедшего накануне в Тюмени президиума политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», было решено рекомендовать Владимира Гультяева на должность главы администрации района

В Ишиме перебоев с водой не будет. 22.02.2011 В Ишиме перебоев с водой не будет.

На прошедшей конференции глава города С.Путмин сообщил что п. Ворошиловка и залинейная часть г Ишима будут обеспечены водой в 2011 году, информирует сайт агентства Тюменская Линия.

Ишим: Служба спасения отработает навыки: поиска людей в природной среде 12.02.2011 Ишим: Служба спасения отработает навыки: поиска людей в природной среде

Ишимский спасателям предстоят не легкие, зимние учения в условия леса. Задача спасателей выдержать несколько дней в условия зимнего леса и найти потерянного человека.

В Тюменской области от угарного газа погибло 4 человека. 27.01.2011 В Тюменской области от угарного газа погибло 4 человека.

Так за прошедшую неделю января , с 17 по 23 января на Юге Тюменской области произошло 2 несчастных случая, погибло 4 человека. 17 января в Ишиме

В России изменились цены на алкоголь 13.01.2011 В России изменились цены на алкоголь

Согласно с новыми приказами от 28.10.2010г. № 61н и 06.12.2010 №63н начиная с января 2011 года на рынке алкогольной продукции введены минимальные цены на крепкие алкогольные напитки: водка, коньяк и весь алкоголь крепость которого превышает 28%ов.

Свалка так и не ликвидирована 10.01.2011 Свалка так и не ликвидирована

Главе Журавлёвского поселения Омутинского района придется объясниться за невыполнение предписания Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО перед мировым судьёй. В ходе плановой проверки год назад на территории поселения обнаружилась незаконная свалка бытовых отходов. По документам этот участок, занятый отходами, относится к землям сельхозназначения.

В Тюменской области освободят автолюбителей от транспортного налога 20.12.2010 В Тюменской области освободят автолюбителей от транспортного налога

На прошлой неделе стоимость нефти возросла до 90 $ за баррель, это максимальная отметка за последние два года. С ростом цен на сырье в России с 1 января планируется снизить транспортный налог и увеличить акциз на дизельное топливо и бензин до 1 руб. за литр. Это указывает на ожидание повышения цен на нефтепродукты в России на внутреннем рынке.

Население Малиновки топит снег для получения воды 19.12.2010 Население Малиновки топит снег для получения воды

Жители Малиновки обратились в межрайонную прокуратуру Ишима с жалобой на проблемы с водоснабжением. Летом в деревне подземные грунтовые воды упали из-за засухи, что привело к невозможности забора воды для нужд населения из нецентрализованных источников водоснабжения.

В Тюменской области прошла проверка лотерейных клубов 18.12.2010 В Тюменской области прошла проверка лотерейных клубов

Лотерейные клубы были проверены правоохранительными органами Тюменской области на предмет законности их деятельности. Во время инспекции были выявлены нарушения. Проверка прошла в 18 лотерейных клубах, в ходе рейда изъято 332 экземпляра игрового оборудования, кроме того, возбуждено 5 дел об административном правонарушении.

Население Тюмени сможет посещать бесплатные компьютерные курсы 12.12.2010 Население Тюмени сможет посещать бесплатные компьютерные курсы

Скоро в Тюменской области будет реализован очередной этап губернаторской программы «Расширяя горизонты» по повышения компьютерной грамотности жителей области. Сейчас согласно данным департамента информатизации Тюменской области, укомплектовываются учебные классы в Ишиме...

 «ИКЕА» отказалась от планов строительства магазина в Тюмени и завода в Ишиме 09.12.2010 «ИКЕА» отказалась от планов строительства магазина в Тюмени и завода в Ишиме

Шведская компания «ИКЕА» отказалась от проекта по строительству магазина в Тюмени и завода в Ишиме по производству заготовок для мебели, об этом на пресс-конференции в Тюмени сообщил Андрей Мединцев, директор департамента лесного комплекса Тюменской области.

В Тюмени отпраздновали 45-летие стройотрядов 26.11.2010 В Тюмени отпраздновали 45-летие стройотрядов

В Тюмени 20 ноября прошел Областной слёт, который был посвящен 45-летию студенческих отрядов в Тюменской области. Целью слёта являлась поддержка в развитии студенческих отрядов, помогающих формировать активную жизненную позицию у студентов. Организовали слёт Департамент по спорту и молодёжной политики, Тюменская областная дума, ТРО МООД «Российские студенческие отряды» и ГАУ ТО «Молодёжная биржа труда». Слёт открывался круглым столом, посвященным перспективам развития студенческих отрядов в Тюменской области. В.А. Рейн, заместитель председателя Тюменской областной думы и Д.В. Грамотин, директор Департамента по спорту и молодёжной политики ТО, отметили, что стройотряды необходимы как элемент трудового воспитания молодежи и способствуют востребованности студентов на рынке труда.

Ишимский мясокомбинат завоевал серебро 24.11.2010 Ишимский мясокомбинат завоевал серебро

В октябре состоялась XII Российская промышленная выставка «Золотая осень». ООО «Ишимский мясокомбинат» получил серебряные медали за варёно-копчёную колбасу «Венская» и за рулет «По-домашнему». Мясокомбинат стабильно работает уже долгое время и расширяет ассортимент.

Закончился областной слет юных инспекторов движения 15.11.2010 Закончился областной слет юных инспекторов движения

В Тюменской области завершился VI-й областной слет юных инспекторов движения. В конкурсах слета победителями стали участники из Тюмени, Ишима, Ялуторовска и Тобольска, Исетского и Тюменского районов. В областном слете принимали участие 160 юных жителей юга Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Этот слет проходил в детском центре «Ребячья республика» в рамках целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в Тюменской области».

Составлена статистика за прошедшие 9 месяцев 15.11.2010 Составлена статистика за прошедшие 9 месяцев

Подведены итоги экономического развития Тюменской области за 9 месяцев текущего года. По данным Тюменьстата, в торговле доминирует продажа продуктов питания. Несмотря на проведение разных антиалкогольных кампаний, в регионе растут продажи пива, водки и вина на 1,3%, 1,4 % и 4,3 % соответственно. На одного жителя области, включая младенцев, получилось за 9 месяцев по 7,7 л алкогольных напитков, в прошлом году было 7,5 литра.

Готовится к выпуску юбилейное издание об ишимцах 11.11.2010 Готовится к выпуску юбилейное издание об ишимцах
В Тюменской области к весне 2011 года готовится выход книги, рассказывающей о жителях, учреждениях и организациях 22 сельских поселений Ишимского района. Издание будет выпущено в честь 80-летия района.

Ишимские певцы поучаствовали во всероссийском конкурсе 11.11.2010 Ишимские певцы поучаствовали во всероссийском конкурсе

Завершился второй всероссийский конкурс военно-патриотической песни "Димитриевская суббота". 4 ноября состоялось торжественное открытие, в котором поучаствовали лауреаты региональных молодежных фестивалей из Тюменской области и других регионов.


Новости 601 - 620 из 678
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме