Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


14% жителей области пользуются порталом госуслуги 20.02.2014 14% жителей области пользуются порталом госуслуги

Как заявил Владимир Якушев на прошедшем заседании президиума работа над электронным правительством в Тюменской области продолжится.
«Перевод большей части государственных и муниципальных услуг в электронную форму и межведомственное информационное взаимодействие – реальный способ повышения эффективности деятельности органов власти и одновременно хороший инструмент в профилактике коррупции», – отметил Якушев.

В Ишиме пройдет Фестиваль искусств 14.02.2014 В Ишиме пройдет Фестиваль искусств

Ишимский Фестиваль искусств, посвященный Году культуры в России, начнется уже в марте. По словам заместителя главы города Ишима по социальным вопросам Владимира Белоусова: «Уже в марте фестиваль начнется с театральных представлений. Ишимскому театру «Зеркало» в этом году исполняется 55 лет ...

Лучшая ЕДДС в Тюменской области 03.02.2014 Лучшая ЕДДС в Тюменской области

Единая дежурно-диспетчерская служба Ишимского муниципального района заняла III место по итогам областного конкурса на звание «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба в Тюменской области» в 2013 году.

Тюменских выпускников отличников будут награждать региональными наградами. 17.01.2014 Тюменских выпускников отличников будут награждать региональными наградами.

Несмотря на то, что 18 сентября прошедшего года был подписан федеральный закон об отмене медалей в школах, в Тюменской области разрабатывают региональные награды для учеников окончивших учебные заведения с отличием.

В селах Тюменской области продлен карантин из-за бешенства 16.01.2014 В селах Тюменской области продлен карантин из-за бешенства

Как сообщил заместитель начальника управления ветеринарии Тюменской области Юрий Хрулин за прошедший год по области было зафиксировано 83 случая бешенства. Именно из за этого в некоторых населенных пунктах действует карантин. В деревне Баландина Казанского района и селе Окуневское Омутинского района карантин продлен до четвертого февраля,...

В с.Абатское сдали в эксплуатацию отремонтированный мост. 18.11.2013 В с.Абатское сдали в эксплуатацию отремонтированный мост.

Приемочная комиссия приняла в эксплуатацию мост через реку Ишим в районе села Абатское. Работы на данном объекты были завершены 20 октября 2013 года. В ходе проведенных работ, силами подрядчика ООО «Подъем Мост-Сервис» были отремонтированы опорные части, опоры и балки пролетного строения и выполнен ремонт мостового полотна.

Новые правила выдачи водительских удостоверений 06.11.2013 Новые правила выдачи водительских удостоверений

С 5 ноября в России вступили в силу поправки, которые серьезно меняют правила выдачи водительских прав. Количество категорий водителей увеличится до десяти, впервые вводится разделение на тех, кто водит автомат и механику, а сдавать экзамены экстерном будет запрещено. Меняются правила лицензирования автошкол, а водителей-мигрантов обяжут получать российские права. 

Тамара Зыкова возглавит Тюменскую налоговую службу 25.10.2013 Тамара Зыкова возглавит Тюменскую налоговую службу

Координировать работу УФНС России по Тюменской области будет Тамара Зыкова. Нового начальника представил лично глава Межрегиональной инспекции ФНС России по УрФО Дмитрий Журавлев. Как отметил Журавлев, Тамара Зыкова обладает большим опытом работы в региональной финансовой системе.

Осень красна на квартиры густа! 10.09.2013 Осень красна на квартиры густа!

Каждый рано или поздно задумывается о приобретении квартиры, будь то первое собственное жилье или очередное. И, конечно, встает вопрос: что предпочесть – новостройку или вторичку… А может удастся совместить и то, и другое?

Действительно, рынок недвижимости сегодня настолько развит, что в одном объекте можно совместить и первичку, и вторичку. Казалось бы, дом только построен и явно находится в статусе новостройки. Но он уже сдан, соответственно, считается вторичным жильём – можно смело заезжать и делать ремонт.

Владимир Якушев: «Предстоит сформировать разумный и реалистичный бюджет» 05.07.2013 Владимир Якушев: «Предстоит сформировать разумный и реалистичный бюджет»

27 июня завершилась весенняя сессия Тюменской областной Думы. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель регионального парламента Сергей Корепанов подвели итоги совместной работы. Глава региона отметил, что отличительными особенностями прошедшей сессии стали оперативность и множество инициатив депутатского корпуса. А её кульминацией – ратификация на последнем заседании трёхстороннего договора между Тюменской областью, Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами.

На ликвидацию свалки не хватило года 07.12.2012 На ликвидацию свалки не хватило года

В августе прошлого года в ходе плановой проверки, проведенной специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, на территории Пахомовского сельского поселения Ишимского района была обнаружена несанкционированная свалка на земельном участке сельскохозяйственного назначения. Сельской администрации не хватило года, чтобы выполнить предписание Управления Россельхознадзора – привести территорию в порядок.

Ишим: Лилия Боровикова  признана лучшим почтальоном региона. 17.08.2012 Ишим: Лилия Боровикова признана лучшим почтальоном региона.

Сотрудник отделения почтовой связи Равнец Ишимского почтамта, Лилия Боровикова, стала лучшим почтальоном УФПС Тюменской области - филиала ФГУП «Почта России». На конкурсе, который прошел 15 августа в г. Тюмень, участвовали 11 конкурсантов со всей области. «Как бы ни обрабатывали и перевозили почту, с клиентом на последнем этапе доставки общается именно почтальон. Важно, чтобы он выполнял свою работу качественно и своевременно», - отметил директор филиала Почты России в Тюменской области Наталья Шафикова.

Ишим: Турнир по страйкболу 11.08.2012 Ишим: Турнир по страйкболу

5 июля 2012 года «Ишимский страйкбольный клуб» провел игру, приуроченную ко дню ВДВ. В турнире, который прошел на частной территории в пределах города Ишима участвовали команды из городов Тюмень, Омск и других населенных пунктов юга Тюменской области.

Число жертв авиакатастрофы под Тюменью достигло 29 человек 02.04.2012 Число жертв авиакатастрофы под Тюменью достигло 29 человек

Тела 16 человек обнаружены на месте падения самолета в Тюменской области, 12 человек, по последним данным, выжили, сообщил РИА Новости в понедельник представитель управления информации МЧС России.

155 правонарушений выявлены на Тюменской таможне. 01.04.2012 155 правонарушений выявлены на Тюменской таможне.

С начала 2012 года по 29 марта сотрудниками Тюменской таможни выявлено 155 административных правонарушений, что на 28 дел больше по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года. Сумма наказаний по возбужденным административным делам составляет почти 23 миллиона рублей.

Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области» 01.04.2012 Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области»

В Тюменской области проходит стартует областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области», учрежденный департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором выступил ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Ишим: Работники культуры Ишима отметили профессиональный праздник 31.03.2012 Ишим: Работники культуры Ишима отметили профессиональный праздник

Работники культурных учреждений города 29 марта отметили свой профессиональный праздник. В этом году по традиции коллеги поздравляли друг друга с праздником, так сначала с Днём работника культуры коллег из Ишимского района поздравили горожане, а 29 марта праздник «горожанам» дарили работники Районного дворца культуры.

 В регионе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». 28.03.2012 В регионе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Данная акция организована Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков с целью получения оперативно-значимой информации от населения о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков с последующим оперативным реагированием на заявления и обращения граждан. В эти дни телефоны доверия управления наркоконтроля и других заинтересованных ведомств будут работать в особом режиме.

В области повысились цены на хлеб 22.02.2012 В области повысились цены на хлеб

По информации Тюменьстат в промежуток с 14 по 20 февраля в Тюменской области произошли изменения цен на продовольственные и непродовольственные товары, А также услуги населению. 
Так в Тюменской области произошло повышение цен...

40-тысячный сертификат на материнский капитал 21.02.2012 40-тысячный сертификат на материнский капитал
Семья Загузиныхстала обладателем  40-тысячного сертификата на материнский капитал в Тюменской области. Вручение прошло  в Администрации Тюменского района 21 февраля 2012 года.


Новости 561 - 580 из 678
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме