Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Акция «Поздравительная открытка» пройдет в городах региона 28.09.2015 Акция «Поздравительная открытка» пройдет в городах региона

С 29 по 1 октября в Тюмени, Ишиме и Тобольске пройдет областная акция «Поздравительная открытка».
В эти дни в многолюдных местах горожанам раздадут бесплатные поздравительные открытки, с предложением поздравить родителей, дедушек и бабушек с Международным днем пожилых людей.

В области комплекс видео наблюдения «Безопасный город» будет увеличен до 1000 единиц. 24.09.2015 В области комплекс видео наблюдения «Безопасный город» будет увеличен до 1000 единиц.

На прошедшем заседании рабочей группы под руководством губернатора Тюменской области, было принято решение об увеличении числа камер видео наблюдения работающих в системе «Безопасный город» до 1 тысячи единиц. 
Напомним, что на сегодняшний день в системе «Безопасный город» активны 405 камер видео наблюдения...

Рабочие встречи 18.09.2015 Рабочие встречи

В течение двух дней работал в Ишимском избирательном округе заместитель председателя Тюменской областной думы Виктор Рейн. В рамках визита депутат посетил несколько учреждений, провёл личный приём граждан, встретился со студентами пединститута и сельхозтехникума.

Информационные технологии повышают доступность и качество оказываемых услуг 15.09.2015 Информационные технологии повышают доступность и качество оказываемых услуг

Более 2000 зарегистрированных участников, 52 экспонента и 530 квадратных метров выставочной застройки – итоги восьмого Всероссийского форума-выставки «ИНФОТЕХ-2015». На выставке свои решения в сфере информатизации представили 17 органов государственной власти и 35 коммерческих компаний из 15 регионов страны.

Пени за просрочку оплаты капремонта взиматься не будут, до конца текущего года. 31.08.2015 Пени за просрочку оплаты капремонта взиматься не будут, до конца текущего года.

В Тюменской области не будут взиматься пени при просрочке оплаты за капитальный ремонт. " Пеня на сумму неплатежа составляет одну трехсотую ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Члены общественного совета при областном фонде капитального ремонта пришли к выводу, что затраты регионального оператора на выставление пеней...

Россельхознадзор провел проверки по местам торговли мясной продукцией 24.08.2015 Россельхознадзор провел проверки по местам торговли мясной продукцией

В ходе прошедших рейдов по местам торговли свиноводческой продукцией были выявлены нарушения. Так на 52 км трассы «Тюмень-Тобольск» (с.Созоново Тюменского района) два гражданина занимались реализацией свиного сала без сопроводительных документов. Нарушители закона привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Средства аэромобильной группировки ГУ МЧС приведены в повышенную готовность 14.08.2015 Средства аэромобильной группировки ГУ МЧС приведены в повышенную готовность

Состав из ста человек и четырех единиц спец. Техники ГУ МЧС по Тюменской области приведены в повышенную готовность и готовы для отправки в Сибирский федеральный округ.
Причиной, стали пожары, в 8 регионах округа объявлен режим «чрезвычайной ситуации».

Свыше 200  нетрезвых водителей, зарегистрировали с 1 июля в области 12.08.2015 Свыше 200 нетрезвых водителей, зарегистрировали с 1 июля в области

Начиная с 1 июля 2015 года законом введено уголовное наказание за повторное управления автомобилем в нетрезвом виде. Так же санкции статьи предусматривает штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы до 2х лет.  

Тринадцать тонн сладкого перца уничтожили в Тюменской области. 11.08.2015 Тринадцать тонн сладкого перца уничтожили в Тюменской области.

Работниками ведомства Россельхознадзора было установлено, что подкарантинная продукция неизвестного происхождения, частично упакованная в тару с маркировкой, несоответствующей грузу, частично - загруженная навалом, была ввезена из Республики Казахстан.

Трасса Тюмень – Ханты-Мансийск, проблемы не закончились. 30.07.2015 Трасса Тюмень – Ханты-Мансийск, проблемы не закончились.
Инспекторы Доро́жно-патру́льной слу́жбы Тюменской области обнаружили еще несколько опасных участков на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск.
Так на 292 километре федеральной трассы в двух логах присутствует большой объем воды.

Виталий Дубровин из Ишима – лучший охранник России  14.07.2015 Виталий Дубровин из Ишима – лучший охранник России
Виталий Дубровин в составе команды Тюменской области занял первое место на Всероссийском конкурсе профмастерства среди сотрудников групп задержания вневедомственной охраны полиции, который проходил в Воронеже в конце июня.

Зональные соревнования по городошному спорту 08.07.2015 Зональные соревнования по городошному спорту

3-4 июля 2015 года в Упоровском районе проходили зональные соревнования по городошному спорту Губернских игр «Тюменские Просторы» в зачет XXVI летних сельских спортивных игр Тюменской области.

Станислав Минин назначен руководителем УФССП по Тюменской области 17.04.2015 Станислав Минин назначен руководителем УФССП по Тюменской области

Согласно подписанному 15 апреля приказу, Станислав Минин занял должность руководителя тюменского УФССП. Напомним, что с июня 2014 года Минин занимал должность и.о. руководителя заменяя экс-главу тюменского УФССП Андрея Братцева, ушедшего в отставку по собственному желанию.

Вчера, в школе №7 г.Тюмени произошел пожар 03.04.2015 Вчера, в школе №7 г.Тюмени произошел пожар

Возгорание произошло в подвале здания школы №7. Оперативно из здания были эвакуированы школьники и педагогический состав. Площадь возгорания составила 0,3 кв.м. , пожар был ликвидирован.

Профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!» 19.03.2015 Профилактическое мероприятие «Внимание - каникулы!»

С 23 марта по 1 апреля у школьников – весенние каникулы. В это время ребята совершают прогулки, играют, общаются друг с другом. И зачастую забывают, что совсем рядом находится место повышенной опасности – дорога.

Губернатор помог с покупкой автобусов школьникам из с. Плешково. 04.03.2015 Губернатор помог с покупкой автобусов школьникам из с. Плешково.

По распоряжению губернатора Тюменской области, были выделены средства на покупку новых автобусов для школы в с. Плешково. В ноябре предыдущего года количество учеников в школе было увеличено на 72 человека, причиной тому стало обрушение части здания шаблыкинской школы.  

Первый урожай тепличного салата собрали в Тюменской области 06.01.2015 Первый урожай тепличного салата собрали в Тюменской области

В комплексе теплиц «ТюменьАгро» который, расположен в деревне Нариманова Тюменского района, был получен первый урожай листового салата. 1400 горшочков с зеленью отправились на прилавки торговых сетей Тюмени, на упаковке салата значится: «100% местный продукт». Можно добавить, что семена огуречных культур были посеяны в начале декабря, как пообещали аграрии, первые Тюменские огурчики поступят на прилавки уже к Рождеству.

Вылов муксуна запретили на 1 год 17.12.2014 Вылов муксуна запретили на 1 год

Сроком на один года запрещен вылов муксуна в Югре, Тюменской, Томской областях и на Ямале. Данный запрет вступает в силу с 1 января 2015 года, такое решение принято в Министерстве сельского хозяйства России.

Слух о «Гречневом кризисе» добрался до Тюменской области 19.11.2014 Слух о «Гречневом кризисе» добрался до Тюменской области

Жители Тюменской области в спешке начали скупать всю гречневую крупу с прилавков магазинов. Напомним, что причиной тому информация о повышении цен на крупу, которая поступила в Управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области приблизительно две недели назад.

Самые популярные имена для новорожденных Артем и Виктория 26.10.2014 Самые популярные имена для новорожденных Артем и Виктория

Как отметили работники Тюменского ЗАГСа, за прошедшие 9 месяцев текущего года: самыми популярными именами для появившихся на свет малышей, стали Виктория и Артем. Можно добавить, что в десятку самых популярных женских имен вошли:...


Новости 521 - 540 из 678
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме