Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Социальную поддержку получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями 23.06.2020 Социальную поддержку получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями

Социальную поддержку в размере 2 тысяч рублей начиная с 23 июня получат жители Тюменской области старше 65 лет и страдающие хроническими заболеваниями

Выплата будет произведена из областного бюджета одним из двух способов: на счёт получателя в банке либо Почтой России с доставкой на дом.

В больницах и поликлиниках региона пройдет капитальный ремонт 09.06.2020 В больницах и поликлиниках региона пройдет капитальный ремонт

Капитальные ремонты запланированы в различных медицинских учреждениях в Тюменской области в 2020 году, сообщает региональный департамент здравоохранения.
 В отделении городской поликлиники №3 на ул. Полевой полностью перепланируют помещения по стандартам и принципам бережливого производства.  

В Тюменской области пройдут временные отключения телерадиовещания 04.06.2020 В Тюменской области пройдут временные отключения телерадиовещания

Временные перерывы в трансляции телерадиовещания планируются 8 июня в Тюмени, Ишиме, Тобольске, в Тюменском, Тобольском, Ишимском и Омутинском районах.

С 4 до 13 часов из-за профилактических работ не будет эфирного вещания 20 телеканалов и 3 радиоканалов первого и второго мультиплексов, сообщает РТРС. В Ишиме и Ишимском районе ожидается перерыв в вещании мультиплексов, Радио Шансон, Поместного радио.

Коечный фонд в Тюменской области занят на  35,6% 22.05.2020 Коечный фонд в Тюменской области занят на 35,6%

По расчетам Минздрава, Тюменской области необходимо 769 коек для борьбы с коронавирусом. Эту рекомендацию регион выполнил в полном объеме —у нас их 770.

На сегодня коечный фонд в Тюменской области занят на  35,6%. Все необходимое оборудование, лекарственные препараты, средства индивидуальной защиты приобретены.

Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 19 мая 19.05.2020 Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 19 мая
За минувшие сутки:
46 новых случаев заболевания (всего с начала пандемии – 1227);
61 человек выздоровел (за весь период выздоровели 488);
732 получают лечение;

В МСЧ «Нефтяник» выявлен очаг заражения коронавирусной инфекцией: 55 человек (23 сотрудника и 32 пациента) 08.05.2020 В МСЧ «Нефтяник» выявлен очаг заражения коронавирусной инфекцией: 55 человек (23 сотрудника и 32 пациента)
Часть из них переведены в стационары инфекционного профиля, часть – продолжат лечение изолированно в МСЧ, так как их сопутствующий тяжелый соматический профиль не позволяет осуществить перемещение.

Так как МЧС «Нефтяник» оказывает экстренную медицинскую помощь по нескольким профилям, после выявления людей с подтвержденным коронавирусом, в целях локализации очага, было принято несколько решений по предписанию Роспотребнадзора:  

13 жителей Тюменской области прилетели в Екатеринбург из Душанбе 06.05.2020 13 жителей Тюменской области прилетели в Екатеринбург из Душанбе
Рейс SVR8954 авиакомпании «Уральские авиалинии» прибыл из Душанбе. 190 человек доставлено в Россию из Таджикистана, ранее они не смогли вылететь домой из-за пандемии коронавирусной инфекции. Самолет «Уральских авиалиний» прибыл из столицы Таджикистана в Екатеринбург сегодня утром, сделав предварительную посадку в Сургуте.

О ситуации с коронавирусом в Тюменской области на 5 мая 05.05.2020 О ситуации с коронавирусом в Тюменской области на 5 мая
За прошедшие сутки выявлено 28 человек с положительными пробами на COVID-19.

За весь период в регионе зафиксировано 589 случаев заражения, 4 человека скончались, это пожилые люди, имеющие ряд серьезных хронических заболеваний. За сутки выздоровели еще 29 человек, в том числе 3 детей, общее число выздоровевших составило 215 человек. Продолжают лечение 370 пациентов, у большинства болезнь протекает в легкой форме.

В организациях социального обслуживания региона ограничения по личному приему граждан продлены по 11 мая 05.05.2020 В организациях социального обслуживания региона ограничения по личному приему граждан продлены по 11 мая
В связи с недопущением распространения коронавирусной инфекции в организациях социального обслуживания населения:

🔸 Центр обеспечения мер социальной поддержки (г. Тюмень, ул. Пермякова, 24/2),
🔸 Областной центр реабилитации инвалидов (г. Тюмень, ул. Уральская, 60),
🔸 территориальные комплексные центры социального обслуживания

Тюменским управляющим компаниям возместят затраты на дезинфекцию многоквартирников 25.04.2020 Тюменским управляющим компаниям возместят затраты на дезинфекцию многоквартирников

Порядок субсидирования для возмещения затрат на дезинфекцию мест общего пользования в многоквартирных домах в период действия режима повышенной готовности утвердит администрация Тюмени 27 апреля.

Тюменский ГМУ провел экстренное обучение медиков для перепрофелируемых и разворачиваемых отделений больниц области 15.04.2020 Тюменский ГМУ провел экстренное обучение медиков для перепрофелируемых и разворачиваемых отделений больниц области

Тюменский государственный медицинский университет одним из первых в стране оперативно выполнил поручение Министерства здравоохранения РФ по организации обучения медицинских работников для оказания помощи пациентам с коронавирусной инфекцией.

Тюменскому бизнесу возместят расходы по больничным в сокращенные сроки 15.04.2020 Тюменскому бизнесу возместят расходы по больничным в сокращенные сроки

В течение 10 календарных дней организациям малого и среднего предпринимательства Фонд социального страхования РФ вернет деньги за выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека 12.04.2020 В обсерватор "Градостроитель" поместили 71 человека
71 человека поместили в обсерватор в реабилитационном центре "Градостроитель". Все они могли контактировать с людьми, у которых подтвержден коронавирус.

Об этом в интервью телекомпании "Тюменское время" сообщил начальник отдела развития первичной медико-санитарной помощи и профилактической медицины департамента здравоохранения Тюменской области Игорь Крючков.

Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания 11.04.2020 Прилетела с коронавирусом из Москвы: у скончавшейся тюменки были сопутствующие заболевания

Сегодня в Тюмени скончалась первая пациентка, у которой диагностировали коронавирус. Женщина недавно вернулась из Москвы, ей было 66 лет. По данным оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции в Тюменской области, её состояние было осложнено сопутствующим анамнезом хронических заболеваний.

Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности". 05.04.2020 Губернатор Тюменской области подписал изменения в постановление "О введении режима повышенной готовности".

1. В регионе ДО 30 АПРЕЛЯ:

*Продолен запрет на проведение любых массовых мероприятий.
*По-прежнему будут закрыты ночные клубы, кинотеатры, детские игровые комнаты и развлекательные центры, кальянные.
*Все образовательные учреждения региона, за исключением детсадов, до указанного дня продолжат дистанционное обучение.
*Граждане старше 65 лет должны соблюдать режим самоизоляции.
*Поездки школьников, творческих, спортивных коллективов в другие муниципалитеты, регионы или страны отменяются.

В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции 03.04.2020 В Тюменской области ввели режим полной самоизоляции
Губернатор Тюменской области Александр Моор вводит в регионе режим самоизоляции из-за эпидемии коронавируса. Тюменцам запрещается выходить на улицу без необходимости.

— Было принято решение ужесточить меры. Сегодня мной подписано постановление о введении режима самоизоляции с 00:00 3 апреля 2020 года.

СУЭНКО приостанавливает плановые работы 02.04.2020 СУЭНКО приостанавливает плановые работы


Для удобства жителей юга Тюменской и Курганской областей, во время соблюдения рекомендаций по предотвращению распространения короновирусной инфекции, энергетики временно приостанавливают все плановые работы на сетях компании, связанные с ограничением ресурсов, с 28 марта по 10 апреля 2020 года. Сотрудники электросетевого и коммунального комплекса будут осуществлять только аварийные и неотложные работы.

Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед 22.03.2020 Инспекторы ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области проводят рейды в местах выхода людей на лед

Рейды проводятся в течение всего весеннего периода, пока на водоемах сохраняется ледовый покров. Для патрулирования, в том числе, используется судно на воздушной подушке и снегоходы: профилактические мероприятия проходят в местах выхода людей на лед в Тюмени, Ишимском, Тобольском, Нижнетавдинском и Уватском районах, сообщают в МЧС по Тюменской области.

Александр Моор проверит, как регион готовится противостоять паводку 26.02.2020 Александр Моор проверит, как регион готовится противостоять паводку
Прогнозы по половодью в 2020 году и готовность Тюменской области к возможному паводку обсудили на совещании, которое провел губернатор Александр Моор.

В режиме видео-конференц-связи в совещании приняли участие главы Ишима, Ишимского, Казанского, Абатского и Викуловского районов. Именно по этим муниципалитетам протекает река Ишим, которая в 2016-2017 годах принесла большую воду на территории.

ОБЛИЗБИРКОМ ИЗМЕНИЛ СОСТАВЫ ПЯТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЕГИОНА 25.02.2020 ОБЛИЗБИРКОМ ИЗМЕНИЛ СОСТАВЫ ПЯТИ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЕГИОНА
20 февраля 2020 года состоялось 96-е заседание Избирательной комиссии Тюменской области.

Все шесть вопросов повестки заседания касались изменения составов территориальных избирательных комиссий нашей области.

Членом территориальной избирательной комиссии Калининского административного округа города Тюмени с правом решающего голоса назначен Цыбуляк Сергей Иванович, начальник отдела административной реформы управления нормативно-аналитической работы Аппарата Губернатора Тюменской области, кандидат юридических наук, имеющий опыт работы в составе участковой избирательной комиссии.


Новости 21 - 40 из 678
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме