Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Теплоэнергетики СУЭНКО на завершающем этапе подготовки сетей к осенне-зимнему периоду 22.08.2018 Теплоэнергетики СУЭНКО на завершающем этапе подготовки сетей к осенне-зимнему периоду

СУЭНКО выводит в ремонт последние участки теплотрасс Ишима. До 30 сентября 2018 года планируется провести гидравлические испытания на 6,038 км трубопроводах горячего водоснабжения. 

Сразу после отопительного сезона испытания на прочность и плотность были проведены на тепловых сетях Ишима протяженностью более 150 км, чтобы выявить участки с повреждениями для проведения ремонта. 

В Тюменской области наградили родителей полицейских, которые спасли людей во время пожара 21.08.2018 В Тюменской области наградили родителей полицейских, которые спасли людей во время пожара

В МО МВД России «Ишимский» начальник отдела полковник полиции Виталий Бузунов за грамотные и своевременные действия, предпринятые при спасении людей на пожаре, вручил благодарственные письма родителям заместителя командира ОР ДПС ГИБДД МО МВД России «Ишимский» капитана полиции Дмитрия Мошкина и инспектора ДПС ГИБДД старшего лейтенанта полиции Степана Стафеева.

Тюмень может стать первой площадкой по внедрению цифровых технологий в медицине 21.08.2018 Тюмень может стать первой площадкой по внедрению цифровых технологий в медицине

В Тюмени на пленарном заседании Форума по реализации нацпроекта «Здравоохранение» Александр Моор отметил, что Тюменская область должна стать одной из первых российских площадок по внедрению цифровых технологий в медицину.
На пленарном заседании по реализации нацпроекта «Здравоохранение» обсуждались вопросы о внедрении цифровых технологий в медицину, об экспорте медицинских услуг, оказании первичной медицинской помощи, о борьбе с онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями и развитии детского здравоохранения.

Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция» 18.08.2018 Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

Здоровье человека – это зона ответственности не только медицины, но и самого человека. Мы должны уметь защитить себя от опасностей, особенно в тех случаях, когда это несложно, а на кону может стоять наша жизнь. Именно эту идею распространяет Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция». Основная цель мобильных пунктов, которые проехали по 30 регионам России – привлечь людей к ВИЧ-тестированию и рассказать новое о профилактике этого заболевания. Завершается акция в Тюменской области посещением городов юга региона.

Тюменские аграрии приступили к уборке урожая 17.08.2018 Тюменские аграрии приступили к уборке урожая

Аграрии Тюменской области приступили к обмолоту зерновых и зернобобовых культур. В этом году предприятиям АПК предстоит убрать урожай с площади в 6,6 тысячи гектаров, что соответствует уровню прошлого года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы губернатора.

Жителей области проконсультируют по качеству детских и школьных товаров 16.08.2018 Жителей области проконсультируют по качеству детских и школьных товаров

Сейчас — горячая пора подготовки к новому учебному году. Школьные ярмарки и распродажи предлагают огромное разнообразие товаров, завлекая скидками — но при выборе одежды, обуви и канцпринадлежностей для маленького ученика на первом месте должны стоять безопасность и качество товаров.

Подготовка к отопительному сезону в Тюменской области завершена более чем на 59% 11.08.2018 Подготовка к отопительному сезону в Тюменской области завершена более чем на 59%

Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области сообщает, что главный федеральный инспектор региона Андрей Руцинский по поручению представителя Президента в УрФО Николая Цуканова уделяет особое внимание подготовке жилых домов и инфраструктуры области к предстоящему отопительному сезону.

В перинатальном центре Тюмени спасли недоношенную малышку 11.08.2018 В перинатальном центре Тюмени спасли недоношенную малышку

25-летней жительнице Ишима со сроком беременности 31 неделя провели кесарево сечение. У женщины родилась девочка весом 1430 граммов, 42 сантиметра. Но выхаживать ребенка пришлось в реанимации. В связи с недоношенностью у плода не успели созреть легкие.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области, внеплановое кесарево сечение было предпринято из-за осложнений, которые стали угрожать жизни, как самой матери, так и ребенка. Операцию выполняла заведующая акушерским отделением.

Инспекторы ГИМС усилили профилактическую работу на водоемах Тюменской области 08.08.2018 Инспекторы ГИМС усилили профилактическую работу на водоемах Тюменской области

Сегодня инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Тюменской области провели очередной рейд по участку Туры от моста на улице Профсоюзной до зоны отдыха в Заречном микрорайоне. Жаркая погода не спешит покидать наш город, синоптики обещают немало солнечных дней в августе, и даже в сентябре. Поэтому, все усилия сотрудников МЧС направлены на обеспечение безопасности на водоемах нашей области.

В День физкультурника в Тюмени соберутся сильнейшие велогонщики Уральского федерального округа 07.08.2018 В День физкультурника в Тюмени соберутся сильнейшие велогонщики Уральского федерального округа

Гонка-критериум стартует в 10.30 от здания правительства Тюменской области. Трасса состязаний будет проходить по центру города по схеме: ул. Володарского – ул. Орджоникидзе – ул. Хохрякова – ул. Водопроводная. Финишируют велогонщики также у здания правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45).

В Тюменской области приняты меры профилактики энтеровирусной инфекции 06.08.2018 В Тюменской области приняты меры профилактики энтеровирусной инфекции

Ситуация в регионе по заболеваемости населения энтеровирусной инфекцией (ЭВИ) находится на контроле Управления Роспотребнадзора Тюменской области.

В настоящее время вспышечной заболеваемости ЭВИ не зарегистрировано, имеет место регистрация сезонной спорадической (единичные случаи в очагах) заболеваемости.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 01.08.2018 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ведет еженедельный мониторинг за случаями присасывания клещей и инфекциями, передающимися через их укусы.

На 30.07.2018 г. в медицинских организациях региона зарегистрировано 14183 обращения граждан по поводу присасывания клещей, из них 2679 - дети.

Ряд ограничений движения ожидает тюменских водителей в ближайшие дни 27.07.2018 Ряд ограничений движения ожидает тюменских водителей в ближайшие дни

В связи с работами по реконструкции тепломагистрали с 22 часов пятницы, 27 июля, до 7 часов утра понедельника, 30 июля, будет прекращено движение транспортных средств по улице Широтной от Ткацкого проезда до улицы Пермякова в обоих направлениях. Объезд предусмотрен по улицам 30 лет Победы, Прокопия Артамонова, Евгения Богдановича, Суходольской и Олимпийской. 

Военные железнодорожники завершили учение в Тюменской области 23.07.2018 Военные железнодорожники завершили учение в Тюменской области

Военнослужащие возвели 230-метровый эстакадный мост РЭМ-500 через водную преграду – реку Ишим. В работах были задействованы около 500 специалистов и более 120 единиц техники.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 11.07.2018 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ведет еженедельный мониторинг за случаями присасывания клещей и инфекциями, передающимися через их укусы.

На 09.07.2018 г. в медицинских организациях региона зарегистрировано 12755 обращений граждан по поводу присасывания клещей, из них 2545 - дети.

В Тюменской области ведут подготовку к строительству объектов, выбранных жителями региона 10.07.2018 В Тюменской области ведут подготовку к строительству объектов, выбранных жителями региона

На заседании президиума регионального правительства, которое в понедельник, 9 июля, провел врио губернатора Тюменской области Александр Моор, детально обсудили строительство и благоустройство объектов, определенных по итогам рейтингового голосования граждан в марте текущего года в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 04.07.2018 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ведет еженедельный мониторинг за случаями присасывания клещей и инфекциями, передающимися через их укусы.

На 03.07.2018 г. в медицинских организациях региона зарегистрировано 11828 обращений граждан по поводу присасывания клещей, из них 2430 - дети.

В День памяти и скорби в Тюменской области пройдут памятные мероприятия 21.06.2018 В День памяти и скорби в Тюменской области пройдут памятные мероприятия

22 июня, в день 77-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, поисковые отряды Тюменской области проведут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В течение всего дня на территории региона поисковиками будут организованы уроки памяти, экспозиции, приемные по установлению судеб родственников, митинги памяти.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 20.06.2018 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами

Управление Роспотребнадзора по Тюменской области ведет еженедельный мониторинг за случаями присасывания клещей и инфекциями, передающимися через их укусы.

На 19.06.2018 г. в медицинских организациях региона зарегистрировано 8713 обращений граждан по поводу присасывания клещей, из них 1963 - дети.

Особый противопожарный режим из-за ветреной погоды введен в четырех городах Тюменской области 16.06.2018 Особый противопожарный режим из-за ветреной погоды введен в четырех городах Тюменской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор подписал постановление о введении с 15 июня особого противопожарного режима в городах региона.

В частности, такой режим вводится в Ишиме, Тобольске, Тюмени и Ялуторовске, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.


Новости 201 - 220 из 678
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме