Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ГИБДД проведет «сплошные проверки» на дорогах: где и когда они пройдут 22.08.2021

ГИБДД проведет «сплошные проверки» на дорогах: где и когда они пройдут

В ходе спецоперации сотрудники ГИБДД будут выявлять нетрезвых водителей, нарушителей на мотоциклах, проверять ремни безопасности. Рейд проводится в выходные: с 21 по 22 августа.
В эти выходные в ряде российских регионов пройдут массовые проверки водителей. В Ханты-Мансийском автономном округе, Липецкой, Ивановской, Тверской, Кировской областях пройдут рейды по поиску нетрезвых водителей.
Госавтоинспекция обратилась к гражданам с просьбой незамедлительно сообщать обо всех фактах управления транспортом в состоянии опьянения по телефонам 02 или 112. Это важно, чтобы предупредить серьезные ДТП.

В Свердловской области будут вычислять граждан, находящихся за рулем автомобиля, без прав управления транспортным средством. С повышенным вниманием осмотрят дороги у водоемов и зон отдыха. На трассах будут работать «скрытые патрули». В этом случае сотрудники ведомства будут контролировать дорожную обстановку на машинах без специальной цветографической окраски.

В Тюменской области и Ямало-Ненецком автономном округе 23 августа начнется спецоперация «Трасса», цель которого заключается в профилактике нарушений ПДД. Особое внимание уделяется нарушениям скоростного режима, выездам на встречную полосу и игнорирование установленного режима труда и отдыха.

Массовые проверки на дорогах состоятся в Улан-Удэ. Полицейские будут проверять правильно ли осуществляется перевозка пассажиров, в том числе несовершеннолетних граждан. Водителей проверят на алкоголь. Аналогичное мероприятие стартовало в Чувашской Республике, где представители Госавтоинспекции проверят, используются ли ремни безопасности в поездке.

В Самарской области полицейские проверят мотоциклистов, и тех, кто ездит на мопедах, а это преимущественно несовершеннолетние.


Теги: 
Количество показов: 1534
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме