Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В День памяти и скорби в Тюменской области пройдут памятные мероприятия 21.06.2018

В День памяти и скорби в Тюменской области пройдут памятные мероприятия

22 июня, в день 77-ой годовщины начала Великой Отечественной войны, поисковые отряды Тюменской области проведут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. В течение всего дня на территории региона поисковиками будут организованы уроки памяти, экспозиции, приемные по установлению судеб родственников, митинги памяти.

Поисковый отряд «Савояр» на рассвете проведет торжественно-траурный митинг с возложением свечей у мемориала «Прощание». С 13:00 отряд примет участие в открытии выставки в историческом парке «Россия – Моя история». Там же Штаб Областного поискового центра примет заявки от жителей города в общественной приемной Всероссийского проекта «Судьба солдата».

В Нижнетавдинском районе состоится передача солдатского медальона родным Елькина Фёдора Георгиевича 1905 г.р. поисковым отрядом «Кречет». Останки солдата подняты поисковым отрядом «Подвиг» (г. Андреаполь) в июне 2015 года в Западнодвинском районе Тверской области.

Ряд мероприятий пройдет в Ялуторовском районе. Поисковый отряд «Память» на базе оборонно-спортивного палаточного лагеря «Ялуторовские ратники» организует акцию «Свеча памяти», брейн-ринг «Великая Отечественная война - страницы истории», историческую игру «Помним. Гордимся. Чтим», соревнование по спортивно-историческому ориентированию «Великая Отечественная на Ялуторовской земле». Поисковый отряд «Салют Победы» проведет урок памяти «Вчера была ВОЙНА», организует митинг «Никто не забыт, ничто не забыто» у Обелиска войнам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Также, будет осуществляться работа экспозиции передвижного музея поискового отрада «Эхо войны», сбор заявок на поиск информации о родственниках участниках Великой Отечественной войны.

В Тобольске поисковый отряд «Отчизна» проведет для школьников урок памяти с передвижной экспозицией для на базе комплекса «Молодость». В Ишиме поисковый отряд «Скиф» Казанского района примет участие в городском митинге памяти.

Теги: 
Количество показов: 2206
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме