Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тюменские энергетики начинают готовиться к зиме 11.05.2018

Тюменские энергетики начинают готовиться к зиме

Более тысячи объектов и свыше трех тысяч километров сетей предстоит отремонтировать сотрудникам компании "СУЭНКО" в предстоящий летний сезон. Об этом сообщила пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства Тюменской области.

В столице региона компания планирует превратить узловые трансформаторные подстанции в распределительные пункты. Это позволит автоматически ограничить аварийные участки, оставляя в работе неповрежденные, а также сократить время ремонта сетей и электрооборудования.

Ремонтные работы пройдут не только в областном центре, но и в Тобольском, Ялуторовском, Ишимском и Заводоуковском районах. Так, в Ишиме энергетики уже завершили капитальный ремонт ТП-134, обеспечивающей электроснабжение центральной районной больницы. В Заводоуковске модернизированы ТП-692 и ТП-698. Эти подстанции питают электроэнергией школу, детский сад и другие объекты.

Работы планируют завершить к октябрю. После этого на объектах "СУЭНКО" побывают сотрудники Минэнерго, Ростехнадзора, МЧС и других контролирующих органов. Они оценят готовность компании к предстоящему зимнему сезону.

Теги: 
Количество показов: 2780
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме