Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Лучшие бойцы Тюменской области соберутся на Кубке УМВД по панкратиону 01.02.2018

Лучшие бойцы Тюменской области соберутся на Кубке УМВД по панкратиону

Кубок Управления МВД России по Тюменской области по панкратиону состоится 18 февраля в спортивном комплексе гимназии №16. Призеры турнира войдут в состав сборной Тюменской области для участия в Чемпионате и Первенстве УрФО.

«Мы посвящаем этот турнир россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества. В прошлом году турнир состоялся впервые, а в этом получил статус Кубка Управления МВД России по Тюменской области. Спасибо Юрию Петровичу Алтынову за помощь и искренний интерес к воспитанию тюменских борцов!», - рассказывает о турнире президент ТРОО «Ассоциация Панкратиона Тюменской области» Дмитрий Коляденко.

В 12 часов соревнования откроет духовой оркестр ТВВИКУ. Бойцы в пяти возрастных категориях поспорят за право войти в состав сборной области. Зрителей ждут зрелищные бои. Панкратион максимально приближен к реальному поединку – правилами разрешены удары, броски и болевые приемы. По предварительным заявкам в соревнованиях поучаствуют 150 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Исетского и Омутинского районов.

Следить за неукоснительным соблюдением правил будет Анатолий Меренков – главный судья турнира и многократный чемпион Мира по панкратиону из города Новосибирск. 17 февраля он проведет для тюменских судей семинар-аттестацию.

Отделение Сибирь-Запад Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» вместе с ООО «Сибнефтехимтрейд» подготовили для гостей сюрприз – выставку раритетных мотоциклов.

Вручать награды призерам и победителям будут приглашенные ветераны войны в Афганистане и начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Петрович Алтынов.

Победителей ждут ценные призы от батутного центра «Sky Max» и картинг-центра «Monte Carlo». Спортсмены в категории 20 лет и старше получат эксклюзивные медали, изготовленные на заказ. Кроме этого, участников ждут 5 специальных призов, которые предоставят партнеры соревнований: спортивный магазин «Decatlon», магазин спортивного питания «Body-pit» и аэротруба «FlyRoom». Клубы, ставшие победителями в командном зачете, получат денежный приз от генерального спонсора соревнований ООО «Сибнефтехимтрейд».

Подать заявку на в турнире и узнать последние новости о турнире можно в группе ВКонтакте: vk.com/pankration72.



Учредитель соревнований — Управление МВД России по Тюменской области.

Организаторы: ТРОО «Ассоциация панкратиона Тюменской области», Общественная организация «Федерация спортивной борьбы Тюменской области», Общественный совет при УМВД России по Тюменской области, Отделение Сибирь-Запад Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки».

Дата проведения: 18 февраля 2018 года.

Время проведения:

08:00 – Предварительные поединки;

12:00 – Торжественное открытие;

15:00 – Торжественное награждение победителей и призеров.

Место проведения: г. Тюмень, ул. Парфёнова, 19. Спортивный комплекс МАОУ гимназии №16.

Теги: 
Количество показов: 3127
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме