Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТ ИНТЕРНЕТ-КАМПАНИИ #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ ДАЛИ В ПРЯМОМ РАДИОЭФИРЕ 20.11.2017

В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ СТАРТ ИНТЕРНЕТ-КАМПАНИИ #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ ДАЛИ В ПРЯМОМ РАДИОЭФИРЕ

Тюменская область поддержала Всероссийскую социальную Интернет-кампанию #ПристегнисьРоссия. Старт кампании дали временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции региона Андрей Филинов, советник губернатора Тюменской области Геннадий Корепанов и депутат городской думы Дмитрий Осипов.
Вместе с ведущими «Авторадио Тюмень» они в прямом эфире призвали жителей Тюменской области всегда использовать средства безопасности в автомобиле для детей и взрослых - ремни безопасности и удерживающие системы, подписали специальные плакаты с девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».
В ближайшее время планируется участие в акции известных людей Тюменской области, медиаперсон, депутатов, спортсменов, представителей региональных властей, деятелей искусства и культуры.
В этом году автоинспекторы в Тюменской области привлекли к административной ответственности более 50 тысяч водителей, не пристегнувших ремни безопасности, более 10 тысяч автомобилистов перевозили с нарушениями детей до 12-ти лет, 17 детей-пассажиров получили травмы в ДТП, когда их перевозили без удерживающих устройств. Тюменские участники Интернет-кампании надеются своим личным примером изменить ситуацию к лучшему.

Теги: 
Количество показов: 1697
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме