Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Повышение пожарной опасности в результате наступления сухой и жаркой погоды на территории Тюменской области 02.08.2017

Повышение пожарной опасности в результате наступления сухой и жаркой погоды на территории Тюменской области

Межрайонный отдел надзорной деятельности и профилактической работы № 4 УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области, в связи с повышением пожарной опасности в результате наступления сухой и жаркой погоды, а так же с введенным особым противопожарным режимом на территории Тюменской области, напоминает гражданам города Ишима и Ишимского района о запрете использования открытого огня, разведения костров, сжигания сухой растительности и мусора. 
В городе Ишиме и Ишимском районе проводится активная работа с населением по соблюдению противопожарного режима. Патрульно-контрольными группами, в состав которых входят сотрудники государственного пожарного надзора, проводятся патрулирования мест отдыха людей в лесополосах и на полях, а также в населенных пунктах и садоводческих товариществах, граничащих с лесными участками. В ходе проводимых мероприятий принимаются меры, направленные на обучение населения мерам пожарной безопасности при пребывании на приусадебных участках и в лесных массивах. Проводятся сходы с населением с разъяснениями требований о запрете разжигания костров, любого использования открытого огня без необходимых мероприятий по ограничению его неконтролируемого распространения. 
С начала 2017 года сотрудниками ОНД и ПР по г. Ишиму и Ишимскому району МОНД и ПР № 4 УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области возбуждено 60 административных дел, из них: в отношении граждан – 49, в отношении должностных лиц – 10, в отношении юридических лиц – 1. 
По результатам рассмотрения административных дел в 30 случаях вынесены предупреждения, в 30 случаях назначены штрафы на общую сумму 94500 рублей. 
Специалисты МОНД и ПР № 4 УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской напоминают Ишимцам, что нарушая правила пожарной безопасности, вы рискуете не только собственным имуществом, но и подвергаете риску жизни и имущество окружающих. Уделите особое внимание детям. Объясните им, что игры с огнем или поджог сухой травы могут повлечь за собой серьезные последствия. 
В случае если вы стали свидетелем пожара, незамедлительно сообщайте об этом по телефону «101».

Теги: 
Количество показов: 1627
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме