Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Мошенники у пенсионерки 20 000 рублей 15.10.2019 Мошенники у пенсионерки 20 000 рублей
69-летняя пенсионерка из Ишима стала жертвой мошеннической схемы. Полицейским потерпевшая рассказала, о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги. Чтобы гражданка не потеряла свои средства, необходимо назвать реквизиты карты и пришедший пин-код. Женщина поверила словам звонившего и передала персональные данные своей банковской карты. После чего со счета пенсионерки пропали 20 000 рублей.

В Ишиме по ходатайству следователя заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве сожительницы 12.10.2019 В Ишиме по ходатайству следователя заключен под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве сожительницы
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение ранее судимому 44 – летнему мужчине, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

8 сентября 2019 года на участке болотистой местности в лесу недалеко от города Ишима обнаружено тело женщины.

Операция ТРАССА! 11.10.2019 Операция ТРАССА!

В период проведения профилактического мероприятия на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено 179 нарушений Правил дорожного движения, из них 5 водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 7 водителей управляли транспортным средством без права управления, 14 водителей нарушили правила перевозки детей, 43 нарушения за правила пользования ремнями безопасности.

В Ишиме полиция накрыла цех по производству нелегального алкоголя 08.10.2019 В Ишиме полиция накрыла цех по производству нелегального алкоголя

Полицейские нашли подпольный цех по производству алкоголя в Ишиме. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, оперуполномоченные обнаружили и изъяли 1 тыс. 330 бутылок и 81 канистру спиртосодержащей жидкости суммарно на 2 тыс. 400 литров. Здесь же находилось кустарное оборудование для смешивания, розлива и бутилирования алкоголя. По итогам рейда полицейские изъяли из оборота контрафактную продукцию на сумму более 1 млн рублей.

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса 04.10.2019 В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 23 – летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).  

По версии следствия, 13 сентября 2019 года в вечернее время подозреваемый, находясь на автодороге Ишим – Большое Сорокина возле села Прокутское Ишимского района, позвонил по телефону на номер «02» и сообщил дежурному отделения полиции МО МВД РФ «Ишимский» о том, что неизвестные похитили его и везут в багажнике автомобиля.

В Ишиме по ходатайству следователя заключены под стражу местные жители, обвиняемые в разбойном нападении на пенсионерку 03.10.2019 В Ишиме по ходатайству следователя заключены под стражу местные жители, обвиняемые в разбойном нападении на пенсионерку
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение ранее судимым 30 – летнему и 34 – летнему жителям города Ишима. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору), а 30 –летний обвиняемый еще в совершении ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека).

ФГУП «Ишимское» систематически не исполняет предписания Управления Россельхознадзора 30.09.2019 ФГУП «Ишимское» систематически не исполняет предписания Управления Россельхознадзора
В августе 2019 года специалистами Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам проведена внеплановая выездная проверка ФГУП «Ишимское» по исполнению ранее выданного предписания.В ходе мероприятия установлен факт повторного неисполнения требований предписания

На ишимском автовокзале задержан вор 28.09.2019 На ишимском автовокзале задержан вор

Автовокзал города Ишим в Тюменской области охраняет отделение «Ишим» Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Выполняя свои обязанности, работники ведомственной охраны Дмитрий Горлов и Алексей Налимов, остановив на входе в автовокзал гражданина, с помощью ручного металлодетектора "Сфинкс" досмотрели его ручную кладь и обнаружили в большой хозяйственной сумке пассажира крупный металлический предмет.

В Ишиме местному жителю предъявлено обвинение в убийстве своей сожительницы 26.09.2019 В Ишиме местному жителю предъявлено обвинение в убийстве своей сожительницы

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 40 – летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Полицейские задержали подозреваемого в краже животного 20.09.2019 Полицейские задержали подозреваемого в краже животного
В МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 47-летнего жителя села Стрехнино о том, что из его домовладения похитили поросенка. Сумма ущерба составила 9 000 рублей.
На место происшествия выехали стражи правопорядка. Полицейские установили, что неизвестный перелез через забор и из хозяйственных построек украл животное.

В ИШИМЕ ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ТОРГОВЫЙ КОНТЕЙНЕР: ЖЕНЩИНА-ПРОДАВЕЦ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ 16.09.2019 В ИШИМЕ ВОДИТЕЛЬ ПРОТАРАНИЛ ТОРГОВЫЙ КОНТЕЙНЕР: ЖЕНЩИНА-ПРОДАВЕЦ СКОНЧАЛАСЬ НА МЕСТЕ
Трагический инцидент произошёл накануне, 15 сентября, в Ишиме. Водитель иномарки протаранил контейнер, в котором располагался небольшой магазин. В результате дорожно-транспортного происшествия погибла женщина — она работала продавцом.  Об этом сообщили очевидцы аварии.

В Ишиме «Спецавтохозяйство» выплатит упавшей на остановке пенсионерке 120 тыс. рублей 14.09.2019 В Ишиме «Спецавтохозяйство» выплатит упавшей на остановке пенсионерке 120 тыс. рублей
Вступило в силу решение Ишимского городского суда, которым по иску Ишимского межрайонного прокурора с муниципального унитарного предприятия «Спецавтохозяйство» в пользу 60-летней жительницы г. Ишима взыскано 120 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда.

Напомним, что вечером 19 февраля 2019 года в г. Ишиме пенсионерка, выйдя из автобуса на остановке «Врачей Калининых», поскользнулась и упала. Врачи диагностировали ей закрытый перелом левого плеча, что является тяжким вредом здоровью.

В Ишиме к лишению свободы осужден мужчина, который в состоянии опьянения на угнанной машине сбил насмерть пешехода 11.09.2019 В Ишиме к лишению свободы осужден мужчина, который в состоянии опьянения на угнанной машине сбил насмерть пешехода
Ишимский районный суд вынес приговор в отношении ранее судимого 41-летнего жителя г. Ишима. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 166 (угон), п. «а» ч .4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно совершено лицом в состоянии опьянения).

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими на 25 км трассы Екатеринбург -Тюмень. 10.09.2019 Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими на 25 км трассы Екатеринбург -Тюмень.
10 сентября 2019 года в районе 04.00 мин. в дежурную часть ГИБДД г. Заречный поступила информация о ДТП, которое произошло в 01.40 на 25 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень».

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 43-летний водитель автомашины ГАЗ-2705 при движении со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга допустил наезд на стоящее транспортное средство УРАЛ-555 (кран), после чего произошло возгорание транспортных средств.

По инициативе прокуратуры суд обязал Администрацию г. Ишима принять меры к устранению нарушений прав инвалида и трудовых прав работников транспортного предприятия 09.09.2019 По инициативе прокуратуры суд обязал Администрацию г. Ишима принять меры к устранению нарушений прав инвалида и трудовых прав работников транспортного предприятия

Ишимским городским судом рассмотрено исковое заявление бывшего работника предприятия МУП «Спецавтохозяйство» о восстановлении его на работе.

Установлено, что должностные инструкции рабочих по различным специальностям в нарушение требований закона содержали запрет приема на данные должности лиц, имеющих инвалидность.

В Ишиме вынесен приговор по делу о хищении субсидии на приобретение жилья в сумме более 1,6 млн. рублей 29.08.2019 В Ишиме вынесен приговор по делу о хищении субсидии на приобретение жилья в сумме более 1,6 млн. рублей
Ишимский городской суд вынес приговор в отношении 39-летнего жителя г. Ишима. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Казанском районе введен карантин 26.08.2019 В Казанском районе введен карантин
Причиной стала вспышка заразного узелкового дерматита у крупного рогатого скота.
В селе Новоселезнево Казанского района Тюменской области 23 августа подтвердился случай заболевания молодой телки, 26 августа пришел положительный результат уже по другому животному.

В Тюменской области потушили 16 пожаров 26.08.2019 В Тюменской области потушили 16 пожаров

24 августа пожары произошли в Тюмени и Тобольске. Еще пять возгораний пришлось на загорание мусора. 25 августа огнеборцы выезжали по двум адресам в Упоровском районе, по одному – в Ишиме и Голышмановском городском округе, Омутинском, Тюменском и Уватском районах. Еще два раза пожарные тушили мусор.

В Тюменской области по требованию прокуратуры руководитель организации привлечен к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции 21.08.2019 В Тюменской области по требованию прокуратуры руководитель организации привлечен к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции
Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Муниципальном казенном учреждении «Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима».

Установлено, что в организацию на работу принят гражданин, ранее замещавший должность федеральной государственной гражданской службы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Тюменской области.

В Ишиме завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ 20.08.2019 В Ишиме завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в нарушении правил безопасности при ведении строительных работ

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35 – летнего жителя города Ишима. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ)


Новости 121 - 140 из 1119
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме