Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме местному жителю предъявлено обвинение в убийстве предпринимателя 21.11.2019 В Ишиме местному жителю предъявлено обвинение в убийстве предпринимателя

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 24 – летнему ишимцу в совершении преступления, предусмотренного, ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме под Ишимом 20.11.2019 Двое маленьких детей погибли при пожаре в частном доме под Ишимом
Хозяин дома попытался их спасти, но сам попал в больницу
Под Ишимом в деревне Большой Остров при пожаре в частном доме погибли маленькие дети.

Сообщение о пожаре на улице Зеленой поступило в МЧС вчера вечером, 19 ноября. На момент прибытия первых подразделений здание было полностью охвачено огнем. В доме находились двое маленьких детей.

Полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет 15.11.2019 Полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет

В полицию города Ишима поступило заявление о хищении денежных средств у местного жителя. Следователь установил, что мужчина в сети Интернет нашел объявление о продаже трактора по цене ниже среднерыночной. Он связался с продавцом и перевел ему 15 000 рублей в счет оплаты за товар. После перечисления денег связь с продавцом прекратилась.

Жителю Ишимского района предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату 13.11.2019 Жителю Ишимского района предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату
Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 55 – летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Мужчина, похитивший денежные средства с банковской карты своего знакомого, задержан полицией 13.11.2019 Мужчина, похитивший денежные средства с банковской карты своего знакомого, задержан полицией
В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» в селе Сладково обратился 63-летний местный житель с заявлением о краже денежных средств с банковской карты.

В ходе оперативно-следственных мероприятий стражам правопорядка удалось установить, что заявитель распивал спиртные напитки с 37-летним знакомым мужчиной. В ходе застолья потерпевший доверил свою банковскую карту обвиняемому для приобретения спиртного и пополнения баланса мобильного телефона.

Полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет 12.11.2019 Полицейские напоминают о бдительности при приобретении товаров в сети Интернет

В полицию города Ишима поступило заявление от 36-летнего местного жителя о хищении денежных средств. Следователь установил, что мужчина в сети Интернет нашел объявление о продаже комплекта зимних шин по цене ниже среднерыночной. Он связался с продавцом и перевел ему 35 000 рублей в счет оплаты за товар. Зимние шины потерпевший так и не получил, связь с продавцом прекратилась.

Мошенники похитили у пенсионерки денежные средства 11.11.2019 Мошенники похитили у пенсионерки денежные средства
70-летняя пенсионерка стала жертвой мошеннической схемы. Полицейским потерпевшая рассказала о том, что неизвестный позвонил ей на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с ее счета пытаются снять деньги.  

В Ишиме в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, хранившего при себе наркотик в крупном размере 07.11.2019 В Ишиме в суд направлено уголовное дело в отношении мужчины, хранившего при себе наркотик в крупном размере
Следователями Тюменского линейного отдела МВД России на транспорте окончено и направлено в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Ишимского района, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.
В начале сентября 2019 года в ходе проведения оперативно-розыскных  мероприятий сотрудники линейного отделения полиции на станции Ишим по подозрению в хранении наркотических средств в деревне Борки (Ишимский Район) выявили 27-летнего мужчину.

На тюменской трассе погиб водитель улетевшей в кювет иномарки 01.11.2019 На тюменской трассе погиб водитель улетевшей в кювет иномарки
Смертельное ДТП случилось вчера утром, 31 октября, на 6-м километре автодороги Ишим — Бердюжье. Там в кювет опрокинулась Toyota Camry.

По предварительным данным, 28-летний водитель не справился с управлением. Мужчина скончался на месте происшествия, обстоятельства трагедии устанавливаются, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

В Тюменской области пресечен незаконный ввоз более трех тонн растительной и животноводческой продукции из Казахстана 31.10.2019 В Тюменской области пресечен незаконный ввоз более трех тонн растительной и животноводческой продукции из Казахстана
Около 60 тонн грузов проконтролировали за период с 21 по 27 октября 2019 года инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам на ППУ и ФКП «Казанское» в ходе совместных мероприятий с Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. Партии продукции следовали автомобильным транспортом с территории  Республики Казахстан.

В Ишиме направлено в суд дело о 9 тыс. бутылок алкоголя и 33 тыс. пачек табака, которые являются контрафактными (фото) 31.10.2019 В Ишиме направлено в суд дело о 9 тыс. бутылок алкоголя и 33 тыс. пачек табака, которые являются контрафактными (фото)
Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 32-летнего жителя г. Ишима. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции и табачных изделий, совершенные в особо крупном размере).

Конфликт между односельчанами закончился возбуждением уголовного дела 30.10.2019 Конфликт между односельчанами закончился возбуждением уголовного дела
39-летнего жителя ишимского района доставили в больницу с ножевым ранением. Медики осмотрели пациента и сообщили о случившемся сотрудникам полиции.
На место происшествия  выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки полицейские установили обстоятельства случившегося. Как оказалось, потерпевший, ранее судимый местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт с односельчанином.

В Ишимском районе жертвой телефонных мошенников стала 65-летняя  местная жительница. 30.10.2019 В Ишимском районе жертвой телефонных мошенников стала 65-летняя местная жительница.
На домашний телефон пенсионерки позвонил неизвестный. Он представился сотрудником полиции и сообщил, что ее сын стал виновником аварии. Звонивший заявил:  «Для того чтобы избежать ответственности, необходимо заплатить деньги». Не смотря на то, что пенсионерка знала о подобной схеме мошенничества, она поверила злоумышленнику. В итоге женщина через терминал банка  перечислила на указанный аферистам номер телефона 200 000 рублей.  Только после этого она позвонила  своему сыну. Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в правоохранительные органы.

Мошенники похитили у пенсионера денежные средства 25.10.2019 Мошенники похитили у пенсионера денежные средства
70-летнней  пенсионер  стал жертвой мошеннической схемы.  Полицейским потерпевший рассказал о том, что неизвестный позвонил ему на мобильный телефон и представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Мужчина сказал, что с его счета пытаются снять деньги. Чтобы гражданин не потерял свои сбережения, необходимо назвать реквизиты карты и пришедший пин-код. Пенсионер поверил словам звонившего и передал персональные данные своей банковской карты. После чего его счета пропали 15 тысяч рублей.

В Ишиме задержана банда серийных автоугонщиков 22.10.2019 В Ишиме задержана банда серийных автоугонщиков
Подозреваемые угоняли только отечественные автомобили и продавали скупщикам за пределами Российской Федерации.
В результате совместных мероприятий сотрудников Управления МВД России по Тюменской области  и Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям г. Ишиме пресечена деятельность преступной группы, члены которой были причастны к кражам автомобилей.  В ходе мероприятий была задержана группа молодых людей. На их счету,  как минимум, кража трёх автомобилей.

В Ишиме сыщики уголовного розыска задержали подозреваемых в серии угонов автомобилей отечественного производства 21.10.2019 В Ишиме сыщики уголовного розыска задержали подозреваемых в серии угонов автомобилей отечественного производства
В ходе проверки оперативной информации сотрудники ишимского уголовного розыска задержали группу молодых людей, причастных как минимум к трем кражам автомобилей.

Задержанными оказались иностранные граждане. Объектом внимания подозреваемых стали автомобили отечественного производства, не оборудованные сигнализацией.  Молодые люди пояснили, что совершали правонарушения в ночное время, затем покидали территорию Российской Федерации. Угнанные автомобили продавали скупщикам. Полученные деньги  мужчины делили между собой.

В Тюменской области пресечен незаконный ввоз продукции из Республики Казахстан 20.10.2019 В Тюменской области пресечен незаконный ввоз продукции из Республики Казахстан
Более сотни тонн грузов проконтролировали за первую половину октября 2019 года инспекторы Управления Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам на ППУ «Казанское» в ходе совместных мероприятий с Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. Партии продукции следовали автомобильным транспортом с территории  Республики Казахстан.  

Ишимские полицейские задержали новосибирца подозреваемого в мошенничестве 17.10.2019 Ишимские полицейские задержали новосибирца подозреваемого в мошенничестве
В отдел полиции МО МВД России «Ишимский» обратился 52-летний местный житель. Потерпевший рассказал правоохранителям, что ему позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина сказал, что с его счета пытаются снять крупную сумму денег. Чтобы предотвратить это, нужно сообщить номер карты и цифры с обратной стороны. Заявитель передал данные неизвестному. После того, как разговор закончился, мужчина обнаружил в телефоне оповещение о том, что  с его счета снято более 90 000 рублей.  

В Ишиме осуждена автоледи за пьяное ДТП с тяжкими последствиями 16.10.2019 В Ишиме осуждена автоледи за пьяное ДТП с тяжкими последствиями

Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 26-летней жительницы г. Ишима. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения...

В Абатском районе водитель оштрафован на 200 тыс. рублей за пьяную езду 15.10.2019 В Абатском районе водитель оштрафован на 200 тыс. рублей за пьяную езду
Абатский районный суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя г. Тюмени. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ).


Новости 101 - 120 из 1119
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме